Динамо U-21 - Александрия U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 23.10.2020

Показать статистику (4 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 1.Моргун, 2.Кузык, 3.Боль, 4.Биловар, 5.Михайленко, 9.Мащенко, 10.Ванат, 11.Шулянский, 15.Волошин, 17.Билошевский (К), 19.Вивчаренко.
Запасные: 12.Тугай, 6.Бодня, 7.Тлумак, 8.Ефименко, 14.Яцик, 16.Сухоручко, 18.Матусевич.

«Александрия U-21»: 26.Борисенко, 4.Каландадзе, 5.Микитюк, 9.Янчак, 11.Лучкевич, 22.Пидручный, 23.Каранга, 29.Шастал, 69. Дубилей Виталий, 70. Новиков (К), 99. Гаркуша.
Запасные: 87. Ферт, 7.Мухаматгалеев, 8.Сацевич, 13.Чабан, 15.Петренко, 16.Бабешко, 20.Андрица, 55.Тарасенко, 95.Трикоз.
1603445034 0 0 69779
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублером. "Динамо" принимает "Александрию".
1603446223 0 0 69780
1’
1603447256 1000 1 69781
1’
Гооооооооооооооооооооооол! Быстро открывают счет в матче киевляне. После атаки по правому флангу после довал прострел в штрафную соперника. Артем Шулянский, оторвавшись от оппонента, сумел замкнуть передачу на дальней штанге - 1:0.
1603447316 1000 8 69782
3’
Едва на забивает второй мяч "Динамо". И снова Шулянский. Но теперь полузащитник не сумел замкнуть передачу с правого фланга.
1603447478 3000 0 69783
6’
"Александрия" провела первую опасную атаку: после длинной передачи форвард гостей вышел практически один на один, но защитник киевлян успел выбить мяч на угловой.
1603447683 6000 0 69784
8’
Опасный навес в штрафную "Александрии". Защитник гостей выбивают мяч на угловой.
1603447730 8000 0 69785
11’
Желтая карточка для Кристиана Биловара.
1603447986 11000 4 69786
13’
Ванат пробивает с острого угла - голкипер "Александрии" переводит мяч на угловой.
1603448025 13000 0 69787
14’
Опасная атака от "Александрии": Моргун сперва парирует первый удар соперника, а потом забирает мяч после добивания.
1603448117 14000 0 69788
17’
Еще одна атака от динамовцев: после длинной передачи на левый фланг, Шулянский ворвался в штрафную соперника, но прострелить в центр не сумел...
1603448373 17000 0 69789
19’
"Александрия" старается тоже отвечать атаками. Веселый матч у нас.
1603448603 19000 0 69790
22’
Середина первого тайма. Гости завладели мячом, но пока что без особого передвижения вперед.
1603448664 22000 0 69791
25’
Навес с левого фланга от Шулянского - никто из динамовцев на этот пас не успел.
1603448829 25000 0 69792
28’
ГОЛ! Сравнивает счет "Александрия". После длинной передачи в штрафную "Динамо", Моргун ошибся на выходе, мяч отскочил к Каранге и игрок гостей пробил по пустым воротам - 1:1.
1603449128 28000 8 69793
30’
Прибавили киевляне в движении, заметно, что подопечных Юрия Мороза такой счет явно не устраивает.
1603449555 30000 0 69795
34’
Гоооооооооооооооооооооооооооол! Забивают второй гол динамовцы. После атаки по правому флангу, мяч на линии штрафной соперника получил Артем Шулянский и пробил вторым касанием - круглый пролетел между ног голкиперу "Александрии" - 2:1.
1603449289 34000 8 69794
37’
"Александрия" пошла в атаку и заработала штрафной на левом фланге. Впрочем, никакой выгоды гости из него получить не сумели.
1603449606 37000 0 69796
39’
Шулянский пробивает с острого угла - защитник перевел мяч на угловой.
1603449659 39000 0 69797
42’
"Александрия" пошла большими силами вперед перед перерывом, но динамовцы уверенно отбиваются.
1603449892 42000 0 69798
45’
Гооооооооооооооооооооооооооооол! Артем Шулянский, подхватил мяч на своей половине поля и совершил рейд к штрафной соперника, после чего решился на удар метров с двадцати - мяч залетел точно в нижний угол ворот "Александрии" - 3:1!
1603450019 45000 8 69799
45’
1603450098 45000 6 69800
46’
1603450898 46000 2 69801
50’
Шулянский и с началом второго тайма пока что наиболее активный в составе "Динамо". Очередной удар полузащитника парирует вратарь "Александрии" Борисенко.
1603451213 50000 0 69802
53’
Дальний удар от футболиста "Александрии" - мяч полетел мимо ворот.
1603451390 53000 0 69803
54’
Какой момент у Мащенко! После очередной атаки по левому флангу, последовал прострел в штрафную соперника: Борисенко сперва отразил удар Ваната, а после добивания от Мащенко, мяч с линии ворот вынес защитник "Александрии".
1603451536 54000 0 69804
56’
Чуть успокоилась у нас игра, много борьбы в центре поля.
1603451832 56000 0 69805
61’
Дальний удар от футболиста "Александрии" - мяч пролетел далеко от ворот.
1603451863 61000 0 69806
63’
Опасная атака от "Александрии": сразу несколько игроков гостей оказались в штрафной "Динамо" и долго перекатывали мяч, стараясь найти партнера для удара. В итоге, мяч все же удалось выбить.
1603451980 63000 0 69807
65’
Замена у "Динамо": вместо Мащенко на поле Ефименко.
1603452081 65000 3 69808
70’
Удар Ефименко с правого края штрафной - мимо ворот.
1603452455 70000 0 69809
71’
Желтая карточка для вратаря "Александрии" Борисенко за фол на Ванате. Пенальти!
1603452496 71000 4 69810
73’
Гоооооооооооол! Владислав Ванат четко реализовывает удар с одиннадцати метров, пробив в левый нижний угол ворот. 4:1!
1603452585 73000 8 69811
75’
Замена у "Динамо": вместо Ваната на поле Сухоручко.
1603452747 75000 3 69812
77’
Замена у "Александрии": Новикова поменял Тарасенко.
1603452830 77000 3 69813
77’
Замена у "Александрии": вместо Пидручного на поле вышел Андрица.
1603452876 77000 3 69814
83’
ГОЛ! Артем Тарасенко пробивает с линии штрафной - Моргун не сумел дотянуться до мяча. 4:2.