Пляжный футбол. Украина – Турция 7:4

2012-07-04 22:02 Сборная Украины по пляжному футболу обыграла Турцию в 1/8 финала квалификации Кубка Мира 2013Украина — Турция ...

Украина — Турция 7:4 (3:2, 2:1, 2:1).
Голы: Бутко, Борсук И., Пачев, Зборовский-2, Корнийчук, Андреев.
Предупреждения: Андреев (Украина).

Первый же удар с развода в исполнении турецкой сборной пришелся в перекладину украинских ворот.

А еще через минуту турки забили красивейший гол, в котором Эрхан Эретин наглядно продемонстрировал свое исполнительское мастерство, элегантно развернув защитника, а затем перекинув мяч через вышедшего голкипера. Но и на этом Турция не остановилась. На 6-й минуте мощный дальний удар защитника Тамера оказался неберущимся для голкипера сборной Украины, и счет в матче вырос до 2:0.

Этот пропущенный гол произвел на игроков украинской сборной эффект «электрошока», тут же они выдали впечатляющий минутный отрезок, за который Олег Зборовский отыграл один из мячей, после чего голкипер сборной Турции совершил два великолепных сейва, отразив удары с близкого расстояния.

Однако, как выяснилось позже, это лишь ненадолго отложило дальнейшие взятия турецких ворот, поскольку перед самым перерывом украинцы успели забить еще два красивых мяча и уйти на отдых в ранге лидера.

Поймавшие кураж украинцы начали второй игровой отрезок с голевой комбинации, точку в которой поставил Игорь Борсук. Правда, через несколько секунд доставать мяч из сетки ворот пришлось и голкиперу сборной Украины, пропустившего довольно нелогичный гол от Эрхана.

Но какого-либо переломного значения этот мяч в матче не имел. Украина довольно уверенно поймала соперника на ошибке в центре поля и провела свою пятую голевую атаку на 21-й минуте матча.

В третьем периоде украинцы продолжали диктовать сопернику свои условия, и при довольно расчетливой игре сумели провести еще две голевые атаки, на что сборная Турция ответила лишь одним результативным «выстрелом».

Источник: beachsoccer.ru

04.07.2012, 22:02