Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Да здравствует Король!

2012-08-01 02:28 Свято место пусто не бывает. Хочу заметить по итогам прошедших четырех игр положительный момент в уходе ...

Свято место пусто не бывает. Хочу заметить по итогам прошедших четырех игр положительный момент в уходе Андрея Шевченко. (Из команды-о политике ни слова)) А именно-как же раскрепостился Андрей Ярмоленко! С каким вдохновением носится по полю! То что не забивает, уверен, это временно. С таким вдохновением обязательно голы скоро будут и в немалом количестве.

Одну из главных причин этого вижу в уходе Шевченко и освободившейся вакансии Лидера, Вожака в атаке команды. Подчеркну, что этим я нисколько не хочу сказать, что Шева как-то угнетал Андрея или что-либо подобное. Просто так бывает. Может быть кому-нибудь знакома ситуация из жизни, когда, например, вы работаете с очень уважаемым старшим, опытным товарищем, допустим, вашим непосредственным начальником, вы спрашиваете и слушаете его советы, в сложных ситуациях он берет ответственность на себя, вы чувствуете себя за ним, как за каменном спиной, вы понимаете, что профессионально уже достаточно выросли, но не представляете себе, как работать без него.  И вот он говорит, что уходит на пенсию. И после первого шока и искреннего огорчения, вы чувствуете раскрепощение! Это и есть именно то, что называется "дорога молодым". Это самое раскрепощение.

Заголовок, конечно, может быть излишне громок и преждевременен, но Андрюха дает все основания так писать!

П.С. Сглазить не боюсь, поскольку, судя по чудовищному нефарту с реализацией, сглазили до меня))) Но это пройдет, главное- видно желание играть за букву Д на сердце и в сердце!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2012, 02:28
zadksdetstva86
Автор:
(zadksdetstva86)
Статус:
Наставник (1852 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть