Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

З офіційного сайту Борусії М.

2012-08-10 16:29 Боруссия столкнется украинская лига второе место Динамо в Лиге Чемпионов плей-офф после жеребьевки было сделано в ...

Боруссия столкнется украинская лига второе место Динамо в Лиге Чемпионов плей-офф после жеребьевки было сделано в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в пятницу.

Первый матч состоится в Боруссия Парк во вторник, 21 августа, с возвращением в украинскую столицу в среду 29 августа.

Динамо Киев устранены Фейеноорд в третий квалификационный раунд.

Среди их самых известных игроков Нико Кранчар и бывший Герта полузащитник Рафаэль. Четыре победы из четырех матчей Динамо совместные верхней части украинской лиге с Шахтер на данный момент. Динамо выиграл 13 украинских чемпионских титулов, 13 названий советских лиги и дважды поднял Кубок обладателей кубков. Боруссия встретили их однажды в еврокубках. В полуфинале Кубка европейских чемпионов в 1977 году Боруссия проиграла первый матч 1-0, но дошли до финала со счетом 2:0 победу в обратном.

Директор спортивного Макс Эберль: Находясь на ничью был хороший опыт. Я думаю, что мы нарисовали один из самых сложных сторон в Динамо Киев. Это большой вызов для нас, но мы готовы принять его. Динамо отличная команда, которые выиграли множество чемпионских титулов, а также пользуется успехом в Европе. Они имеют ряд звезд в свои ряды. Это большой спросить, но мы с нетерпением ждем его и стремимся к наилучшим результатом.

Капитан Филипп Daems: Мы наблюдали за ничью вместе. Динамо Киев это трудное испытание, но мы должны принять его, как это происходит. Все это возможно в течение двух игр, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы пройти в групповой этап Лиги чемпионов. Начнем с домашней игре, но это не обязательно недостаток. Все это возможно в домашних условиях.Боруссия Парк будет полной и атмосфера будет очень хорошо. Мы будем стремится взять хороший результат вместе с нами в Киев, то есть мы не хотим уступать, если это возможно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.08.2012, 16:29
10.08.2012, 16:29
110889 4 max36, sv1211, metatron, schepkovsky
rdk1
Автор:
(rdk1)
Статус:
Старожил (845 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть