Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ю.П.:"Надо бы, надо бы остановиться, но не могу, не могу...не могу и не хочу."

2012-08-19 14:49 Чего уж там говорить...что-то не то с Динамо. Вспоминаются слова Алиева о плохом климате в команде, ...

Чего уж там говорить...что-то не то с Динамо. Вспоминаются слова Алиева о плохом климате в команде, что Палыча никто ни во что не ставит. Ребята бегают растерянные, не знают что да как. Ярмоленко видимо уже почувствовал себя игроком россо-нери и как-то потерял мотивацию чтоли ( и Коноплянко тоже, но не о ДД щас).

Помню матчи со Спартаком в квалификации и вот они вызвали у меня такие же эмоции как и матч ЛЧ Динамо-Байер = 4-2, тот самый где Ворона забивал и блистал Чернат. Казалось Сабо собрал колектив после влета от Трабзонспора и все было ОК - новый тренер, новые надежды и тд, и примерно то же показала вчера Ворскла с добротным тренером как по мне (выглядит он серьезно). Потом мы с 10-ю очками чудом не вышли в плей-офф, потом влет Вильяреалу, потом Буряки, Демьяненки, Лужные....пришел Семин и все заиграло красками, разрыв Спартака, мы оторвались от кротов в чемпе и прошли до 1/2 Кубка УЕФА . Газза открыл Ярмоленко, Хачериди и Гармаша...пришел снова ЮП - чемпионат дуем, из Лиги Европы от оборонительной тактики вылетаем. Всему приходит конец и важно это понимать. Как понял Гвардиола например. Ничто не может продолжаться вечно. Есть конечно и пример САФа с 86-го года с МЮ, первое чемпионство в 93-м, но это АНГЛИЯ - там Ливерпули, Арсеналы, Ньюкаслы и тд ...у нас же кроме кротов реальных соперников нету.

Иногда кажется, что ЮП не совсем понимает, что вокруг происходит.

Андре рассказывал, что в Динамо с ним никто не разговаривал, не было никакой поддержки. Выходит, что у нас все общаются группировками - украинцы, бразильцы, хорваты, нигерийцы. Собираются ли наши игроки все вместе как в Карпатах??

Не хочу критиковать проф. качества ЮП, уважаю его как тренера, но по моему мнению это тренер совковый. Это тренер для 'советской' команды, где все говорят на одном языке. Где все могут его понять, где у всех один менталитет. Нужен тренер который обьединит команду, сделает одно целое. Дуду не поймет, что значит снять варежки! Вот такие у меня мысли, и еще одно видео в придачу)):

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2012, 14:49
roven
Автор:
(roven)
Статус:
Наставник (1291 комментарий)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть