Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига Чемпионов возвращается

2012-08-22 19:41

Я удивлялся в прошлый раз, когда после домашней победы над Феенордом, на данном ресурсе нашлось много футбольных "гурманов", которые не радовались победе команды, а снова таки высказывали свою неприязнь к Ю.Семину!

Игра с Боруссией переплюнула прежнее удивление – как мне показалось, многие откровенно расстроились, что ЮрПалыч не оправдал их «ожидания» :)

Лично я, после гола Михалика обрел уверенность, что Динамо как минимум не проиграет! Ах да, там же ж рикошет был – значит не считается :)

Как много пользователей ресурса, который в народе называется сайтом болельщиков Динамо (Киев), если не открыто, то в душе желало проигрыша любимой команде, лишь бы сбылось их эгоистичное желание об отставке главного тренера!

И снова все не по их сценарию: вместо поражения – победа на поле соперника, да еще и с перевесом в 2 мяча! Что же делать?!? Остается писать, что мы рады, но все равно Нинкович в основе, рикошет, автогол…повезло да и только!

Люди таким образом не радуются, а унижают достижения Динамо (Киев), ради отстаивания модного нынче мнения, что ЮрПалыч основное зло киевского клуба, который не дает выигрывать у всех по 5-0, а может и больше…Ведь все клубы и в подметки не годятся киевскому гранду!

Иногда читаешь некоторые комментарии и понимаешь, что другие футбольные клубы только и создавались ради того, чтоб проигрывать 5-0 заведомому фавориту, которым является Динамо! Ну что ж, это чье-то ИМХО - так тому и быть :)

А в чем собственно была бы польза от провала отбора ЛЧ?!? В том, что киевский болельщик снова не увидел бы команды из 1-ой корзины жеребьевки ЛЧ?! А может в том, что Динамо не получило бы ожидаемую прибыль от выступлений в ЛЧ, а довольствовалось бы минимальными гонорарами от ЛЕ?!?

Так называемая польза, была бы только для неких «болельщиков», чтобы потешить свое «Я» среди пользователей данного ресурса!

Удивило еще и то, что начали «поносить» Андрея Ярмоленко вдоль и поперек, что мол «никакая он не звезда… все надумано… один обыгрыш, да и тот раскусили». И люди «лайкают» - поддерживают мнение ЭкспЭрта…

Если бы это было не на этом ресурсе, то флаг в руки авторам этих постов и людям, поддерживающим эту ахинею! Но как-то странно это все! Вряд ли на сайте Шахтера унижают самого востребованного футболиста днепропетровско-донецкой части Украины, Селезнева, или каталонскую "звезду", Д Чигринского!

Действительно, А. Ярмоленко в последнее время не столь эффективен, но вряд ли в Украине есть еще хоть один игрок, обладающий таким дриблингом! Его гол Боруссии яркое тому подтверждение!

К чему это я все?!? И правда, что Динамо не феерит в каждом матче, как нам с вами бы хотелось, однако процентов на 80% в Киев вернется долгожданная ЛЧ и я как в свои студенческие годы стану свидетелем игр любимой команды Динамо с достойными соперниками в рамках самого престижного футбольного турнира!

Давайте ходить на стадион и поддерживать Динамо (Киев)! А время все и всех расставит на свои места, и ЮрПалыча тоже :)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.08.2012, 19:41
greek
Автор:
(greek)
Статус:
Старожил (859 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть