Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Матч Шахтер - Динамо Киев за и против

2012-09-03 12:36 Приветствую всех кто решил ознакомиться с моим блогом. В данном блоге хотелось бы описать все плюсы ...

Приветствую всех кто решил ознакомиться с моим блогом. В данном блоге хотелось бы описать все плюсы и минусы Динамо Киев. В первую очередь хотелось бы сказать о трусости Семина. Почему Динамо играет в обороне на отбой? Думаю что все прекрасно понимают что это тактика Семина. Так играть нельзя! Если команда садится в оборону то рано или поздно она получит гол в свои ворота.

Оборона. Что мы можем сказать про оборону Динамо Киев?! У нас есть два защитника Бетао и Хачериди, про Силву вообще сложно что либо горовить ( скорее подходит фраза не рыба не мясо ). А вот Тайво это же просто ужас. Что же это за защитник который в каждом матче привозит гол в свои ворота. И эти ошибки не исправляются. Смотря на игру Тайво посещает мысть, на что мы променяли Попова. Ведь попов со всеми своими минусами выглядит на голову выше Тайво. Вообще считаю что Семину надо делать изменения касательно игры Сильвы и Тайво. 

Смотря на игру средней линии Динамо Киев, возникает вопрос, зачем нам нужен Милевский. Считаю что Кранчар хорошо себя показывает и видно что может еще, но, почему он не получает такое количество игровой практики как тот же Велозу?! Тут конечно стает вопрос выносливости. И это разумно. Но откуда брать выносливость если человек играет в матче максимум 60-т минут. Я конечно не тренер но думаю что в чемпионате украины Кранчар должен играть весь матч тем самым получая игровую практику и набирать форму в плане выносливость. 

Нападение или линия атаки, кому как больше нравится. Тут особых притензий нет, но, есть моменты на которые стоит обратить внимание. Наши фланги, как мне кажеться, должны быть более агресивными и выходить чаще вперед. Так как Браун Идейе просто задыхается в одиночестве. 

Не судите строго. Это лично мое мнение и я его не навязываю.

C УВ. к каждому читателю, Павел.

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.09.2012, 12:36
Life.Like.Drug
Автор:
(Life.Like.Drug)
Статус:
Читатель (48 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть