Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему Семин еще в Динамо?

2012-09-22 21:59 Весь сайт засорили комментариями об отставке Юрия Палыча, и если честно, становится тошно читать, так как ...

Весь сайт засорили комментариями об отставке Юрия Палыча, и если честно, становится тошно читать, так как в каждом посте прослеживается нотка недовольства в нынешнем положении Динамо, и я не могу сказать что это неправильно, веди действительно, в данный момент игра команды не радует, но чаще всего вижу комментарию, типа: Почему Суркис терпит Семина?

Вероятно ИМС дал последний шанс Семину, но как видим, по сравнению с прошлым сезоном, ничего не поменялось. Могу сказать, что после влета Шахтеру Семин не уйдет. И не потому что Суркис испытывает чувства к ЮПС, а лишь потому что посреди сезона, команду в таком разобраном состоянии не один специалист не приймет (хороший специалист) и это не приведет к успеху. Команда скатится на 4-5 место, и не покажет ничего в ЛЧ, так как кандидата на пост ГТ Динамо сейчас нет, а даже если и есть, то за неделю он ничего не сделает, что снова вызовет волну недовольных комментариев на Шурике. Поэтому, не буду удивлен, если так всеми не любимый Юрий Палыч покинет команду уже зимой (если конечно команда не начнет демонстрировать игру Барселоны). Зимой у нового наставника будет время "притереться" к команде, и познакомиться с игроками, достигнуть хоть какого - то взаимопонимания и передать чего он от них хочет. Ну и напоследок, конечно хотелось бы увидеть специалиста, который пропагандирует быстрый атакующий, фланговый футбол, быструю работу с мячем, то, чего уже как 10 лет хотят видеть от своей любимой команды киевляне. Ну и конечно достижение результата, ведь команда с таким подбором игроков (способных играть на атаку, красиво и технично) при нормальном тренере может выходить из группы, и проходить до 1\4 финала, если не дальше. Поддержим завтра команду, ей эта поддержка ой как нужна, и верим в лучшее. Вперед Динамо!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2012, 21:59
22.09.2012, 21:59
116444 2 max36, zevszc
Enteregor
Автор:
(Enteregor)
Статус:
Читатель (20 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть