Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Боль!!!!

2012-09-23 22:31 Добрый вечер всем болельщикам, хотя.... какой он добрый!!! Этот вечер я ждал со смиренным спокойствием и ...

Добрый вечер всем болельщикам, хотя.... какой он добрый!!! Этот вечер я ждал со смиренным спокойствием и несвойственным мне равнодушием, которе ОЧЕНЬ пугало меня самого! После "парижского вояжа" появилась какая-то черная дыра в душе и в сердце, и после сегоднешнего матча она увеличилась в размерах! Закончился матч.

...осталась пустота и безразличие! Решил не думать о матче, о футболистах, о тренере... сел поработать за ноут, но по телеку все же клацнул на 2+2. Все те же лица, все те же комментарии, все тот же справедливый и гневный Леон....Все это было... И далеко не раз....

Но... я подхожу к сути блога... (извиняюсь за длинное предисловие):

Краем уха слышу голос Саши Шовковского, его я просто не смог прогнорить, он Душа ДК, Сердце и Совесть! Перевожу взгяд на телевизор и .....меня просто поражает БОЛЬ в его глазах!!! Я смотрю в эти глаза и вижу ВСЮ НЕВЫНОСИМУЮ БОЛЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ от игры ЕГО родной команды, я слушаю его и понимаю, ему так же больно как и нам, болельщикам! Саша говорит,что он коренной киевлянин, что с 7 лет болеет за Динамо и понимает нас, всех болельщиков ДК! Ему я верю, его искренность никогда не вызывала во мне сомнений, ОН настоящий капитан и лидер! Он один из тех, кто не заслуживает такого позора, и тот кто готов за Динамо отдать всего себя, а не думать о деньгах и контрактах! Он говорит, что все видят огромные проблемы в клубе,что надо принимать кардинальные решения! Но его заключительная фраза, о том, что в клубе ЕСТЬ КОМУ принимать решения, просто как нож в сердце!!!

Я знаю, что есть, но...будут ли они приняты- это большой вопрос!!! Может пришла пора все-таки подсказать нам тому, кто принимает эти решения??? Ради нашего любимого ДК, ради Саши Шовковского, ради миллионов болельщиков!!!    

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2012, 22:31
23.09.2012, 22:31
116640 3 parvus, onik71, Irlandos
ArtGoG
Автор:
(ArtGoG)
Статус:
Начинающий писатель (63 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть