Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Печальная новость

2012-09-25 00:18 Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис выразил намерение представить нового главного тренера команды до ближайшего официального матча столичного клуба, ...

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис выразил намерение представить нового главного тренера команды до ближайшего официального матча столичного клуба, и в настоящий момент администрация занята поисками подходящей на этот пост кандидатуры. 

"Я постараюсь сделать так, чтобы на ближайший матч "Динамо" вывел не исполняющий обязанности, а непосредственно главный тренер. Назначение будет в ближайшее время, возможно, в ближайшие часы. Будем искать, работаем, спать не буду, пока не найду нового главного тренера", — сказал Игорь Суркис в эфире украинского телеканала "Футбол". 

 

Ну зачем, зачем так торопиться? Из этих слов ясно,  что запасного варианта у него не было и сейчас он хочет найти и подписать достойного тренера за пару дней? Почему не разобрать все доступные кандидатуры и в течение месяца-двух найти того кто сделает из Динамо конфетку. С таким подходом снова через год-два обосремся и будем нового  тренера искать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.09.2012, 00:18
alabamec
Автор:
(alabamec)
Статус:
Начинающий писатель (58 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть