Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщикам Шахтера.

2012-10-01 11:54 Болельщики Шахтера. Ваша команда три последние года становится чемпионом страны. Имеет отличные шансы занять первое место ...

Болельщики Шахтера. Ваша команда три последние года становится чемпионом страны. Имеет отличные шансы занять первое место и в этом чемпионате. Именно занять. Завоевать в честной борьбе - большой вопрос.

Посмотрите на ситуацию объективно. Разве не смешно удаление Гармаша. За уход с поля. Разве не странно судейство в последнем матче с Днепром.

Разве Вы не замечаете ситуации, когда явные нарушения Вашей команды игнорируются (игры рукой в штрафной, голы из оффсайда, грубые фолы, неспортивное поведение), а в игре игроков соперника видется даже невиданное. Статистика назначенных пенальти в матчах Вашей команды за последние три чемпионата и сыгранных матчах этого - 23 против 1. Не смешно? А фармклубы, которых якобы нет? Результат превыше всего, скажите Вы?  Но нравится ли Вам, как он достигается?

Посмотрите на ситуацию. Вы потерпевшие, не меньше, чем болельщики других команд. Вас лишают спортивной, футбольной составляющей в соревновании. Честной, безкомпромиссной борьбы.

Почему? Просто кто-то боится Тимишоару. Защищает свои капиталловложения. Гарантированно хочет играть в Лиге Чемпионов. Вопреки всему. И Вашим желаниям на лицезрение честного футбольного действа в том числе. Просто кто-то уже наигрался в чемпионате. И в Лиге Европы (кубке УЕФА).

Честный футбол должен вернуться. В том числе и для Вас - болельщиков Шахтера. И для нас - болельщиков Динамо и других клубов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2012, 11:54
Alex111
Автор:
(Alex111)
Статус:
Наставник (1400 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть