Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пять самых интересных матчей вторника

2012-10-16 11:41 В четвертом туре отборочного этапа ЧМ-2014 болельщиков ожидает немало захватывающих матчей. Сегодня в Европе состоятся 25 ...

В четвертом туре отборочного этапа ЧМ-2014 болельщиков ожидает немало захватывающих матчей. Сегодня в Европе состоятся 25 встреч.

Вот 5 самых интересных из них.

БЕЛОРУССИЯ — ГРУЗИЯ

Время (киевское): 19:00

Стадион: «Динамо» (Минск)

 Матчи между командами из бывших советских республик представляют для нас особый интерес.

Интрига встречи еще и в том, что в случае победы гостей и ничьей в матче Испания — Франции все три команды наберут по семь очков. Ну а белорусы, потерпевшие три поражения в трех матчах, наверняка захотят реабилитироваться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УКРАИНА — ЧЕРНОГОРИЯ

Время: 21:00

Стадион: «Олимпийский» (Киев)

После домашнего Евро-2012, где украинская команда одержала стартовую победу над шведами, дела у сборной Олега Блохина пошли не очень: пять матчей подряд без побед и всего два забитых мяча. В отборочном цикле-2014 добыты пока две ничьи (с Англией и Молдавией). Поэтому матч с Черногорией видится едва ли не ключевым. Впрочем, сам главный тренер пока не может руководить командой — он все еще находится в больнице, хотя его вот-вот обещают выписать — поэтому за коллективом приглядит его помощник Андрей Баль. Надо полагать, победа в предстоящей встрече придаст положительных эмоций Блохину и ускорит его выздоровление.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГЕРМАНИЯ — ШВЕЦИЯ

Время: 21:45

Стадион: «Олимпиаштадион» (Берлин)

Кто-то из пары Германия — Швеция потеряет первые очки в отборочном цикле. Обе команды стартовали очень здорово, одержав пять побед на двоих. У гостей по традиции все надежды связаны с игрой Златана Ибрагимовича, а немецкая команда, возможно, не сможет рассчитывать на ключевого полузащитника Сами Хедиру, который получил повреждение в прошлом матче с Ирландией (6:1).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛЬША — АНГЛИЯ

Время: 22:00

Стадион: «Национальный» (Варшава)

 С точки зрения турнирного положения — один из самых интригующих поединков вторника. Англичане пока лидируют, но уже теряли очки в матче с Украиной. Поляки в случае победы сравниваются по очкам с англичанами и даже обходят их по результатам личных встреч. Пожалуй, группа Н — самая непредсказуемая и ровная на сегодняшний день. Украинцы также способны побороться за первое место в таблице. Сборная Англии подошла к матчу с небольшими проблемами в составе: из-за травм не сыграют Фрэнк Лэмпард, Тео Уолкотт и Райан Бертран. Любопытно, что наставник «львов» Рой Ходжсон уже объявил, что по сравнению с пятничным матчем против Сан-Марино (5:0) сделает сразу шесть замен!

 



ИСПАНИЯ — ФРАНЦИЯ

Время: 22:00

Стадион: «Висенте Кальдерон» (Мадрид)

Еще при жеребьевке было понятно, что именно эти две команды разыграют между собой первые два места в группе. Пока обе сборные идут без потерь, выиграв по два матча. С большой долей вероятности победитель встречи и останется лидером до конца группового этапа. В этом уверен и наставник испанцев Висенте Дель Боске, который назвал матчи с Францией ключевыми. Ему ответил нападающий французов Карим Бензема: «Несмотря на то что испанцы выиграли за последние годы все что можно, эту команду нельзя считать непобедимой. Мы постараемся это доказать».

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.10.2012, 11:41
16.10.2012, 11:41
120571 1 offsiderman
Vano84
Автор:
(Vano84)
Статус:
Начинающий писатель (177 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть