Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Еще раз о сборной...

2012-10-17 09:05 После просмотра двух последних матчей сборной Украины приходится ,увы, признать, что команды у нас нет, нет ...

После просмотра двух последних матчей сборной Украины приходится ,увы, признать, что команды у нас нет, нет тренерской мысли, нет тактики и стратегии. Конечно, номинально есть некие людишки, которые  называют себя тренерами и игроками. Но все это лишь одна видимость. Думаю, этому "коллективу" скоро достаточно проблематично будет играть с такими грандами как Сан-Марино и Андорра.

Поражает полное отсутствие элементарной футбольной культуры, мысли, креатива в действиях "украинской дружины". Нет созидания , есть лишь тупое перекатывание мяча поперек поля с отдачей мяча назад и статичное стояние на поле без движения  и работы флангов. Исполнители абсолютно не понимают сути своего пребывания на поле, бессмысленно набирая лишь очки по выполнению тактико-технических действий. Трудно играть, не имея в команде хотя бы одного лидера - ЛИЧНОСТИ. Самое цензурное выражение , которое витало в воздухе при просмотре игры- " бездарные,бесцветные,бессмысленные, безвольные ничтожества". Отсутствует тренерская школа , которая прививает психологию победителя. Все эти бали, заваровы и прочие кузнецовы - это не тренера, а лишь группа известных в прошлом игроков, профукавших в одночасье былое уважение к себе , сев не в свои сани. С моей точки зрения , необходимо начинать строительство команды с нуля , пригласив тренера- иностранца, способного придать психологическую устойчивость игрокам и имеющего целый арсенал тактик современного футбола. Нужно научить игроков прежде всего мыслить на поле, быть творцами, а не ремесленниками,  вдохнуть в украинский футбол жизнь и радость, если хотите , кураж и уверенность. Хорший тренер - штучный товар , их единицы в мире . Смотрите , тов.Коньков , не ошибитесь в выборе коуча. В противном случае , нашу сборную ожидают бессмыленные игры при пустых трибунах на несколько лет вперед.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2012, 09:05
17.10.2012, 09:05
120724 1 Dina_Myk
santim64
Автор:
(santim64)
Статус:
Читатель (40 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть