Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уровень игры

2012-10-25 09:29 После вчерашнего матча еще раз убеждаюсь, что команда загнана, физики не хватает на два тайма. Динамо ...

После вчерашнего матча еще раз убеждаюсь, что команда загнана, физики не хватает на два тайма. Динамо играет практически без движения, в современном футболе это непозволительно. Читал коментарии, что это футбол вчерашнего дня, но все происходит не из-за того что игроки не умеют играть по другому, а потому что не могут физически.

Семин подогнал физику к августу, что бы выйти в ЛЧ (это не предубеждение, а слова бывшего тренера), но впереди была еще первая половина сезона, пусть это останется на совести ЮП. Игра новичков Динамо становится лучше от матча к матчу (Тайво, Рафаэль, Кранчар), в тоже время форма остальных только ухудшается. Игроки играют на морально-волевых. Пример Гусева во вчерашнем матче, прошел по бровке, мяч отобрали, но начался отбор на половине Порто, в котором Олег уже не имел сил учавствовать, уверен не имел сил а не хотел. Надо где-то находить силы на окончании первой половины сезона что-бы многое не упустить.

В истории любой команды были неудачные отрезки времени, но думаю что надо сразу выгонять большинство игроков, а посмотреть на дальнейшую игру, возможно даже после зимней предсезонки. Но некоторое усиление конечно нужно уже зимой. Надеюсь мы вместе с командой переживем эти времена!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.10.2012, 09:29
25.10.2012, 09:29
121967 0
Roman555
Автор:
(Roman555)
Статус:
Опытный писатель (278 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть