Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Какой я вижу нашу сборную

2012-11-17 16:38 С приходом нового тренера, я надеюсь, наша сборная обретет то чего ей , как мне кажется ...

С приходом нового тренера, я надеюсь, наша сборная обретет то чего ей , как мне кажется не хватало больше всего в последние годы. А именно свое лицо и свою игру.

Мы ведь можем различить игру Испании или даже той же Хорватии если их переодеть в другую форму и выключить звук.Те же итальянский или немецкий футбол он же по сути с разными вариациями один и тот же на протяжении многих лет.

Я уверен что может найтись какой-то аналог, кто там создал голландскую сборную, Ринуса Михелса кто сможет нам явить на свет обновленную украинскую сборную.

Игра же нашей сборной временами напоминает процесс поиска кабанчиком земляных орехов. Вот он бедняга роет и роет эту землю под заборчиком, оградка не пускает, а он  закапывается там все глубже.

Так вот о наших тренерских талантах. Вроде Калитвинцкв или Яковенко не простые ребята, они вроде развиваются. ищут новых игроков и новые идеи , может им это будет под силу через какое-то время. Я так понимаю эти идеи вынашиваются выкристализовываются в человеке годами. И могут прийти только к человеку у которого это вот тренерство это призвание и талант от бога.

Что касается настоящего момента, ясно что придет какой-то свой который сейчас без работы. Это в русле решений нового руководства - расставить лояльных людей на все посты. В любом случае пожелаем ему удачи и будем болеть за сборную.

Что касается отдаленного будущего то идею хорошего иностранного тренера возможно итальянской школы можно было бы принять к рассмотрению. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.11.2012, 16:38
17.11.2012, 16:38
124979 1 scico
DK300
Автор:
(DK300)
Статус:
Старожил (667 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть