Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто на скамейке? Блохин О.В.

2012-11-21 23:35 Добрый вечер всем болельщикам Динамо! Всех поздравляю с выходом в Лигу Европы, что на сегодняшний день ...

Добрый вечер всем болельщикам Динамо!

Всех поздравляю с выходом в Лигу Европы, что на сегодняшний день не самый плохой вариант для Динамо Киев.

На чем хотел отдельно остановиться и сделать акцент, так это на личности, которая сейчас находиться на тренерском мостике Динамо Киев, а именно, Олеге Владимировиче Блохине.

Кто бы что не говорил, а личность тренера, его харизма, авторитет имеют громадное значение для команды, а следовательно и для результатов, которых она добиваться и содержания игры, который она демонстрирует.

Показательный пример мы имеем возможность наблюдать именно в эти минуты в матче с ПСЖ, команда бьется, старается, по-крайней мере видно желание, целеустремленность достичь положительного результата.

Также видно перисутствие тренера на в "рубке", так как Олег Владимирович понимает, что результат не устраивает Динамо Киев и он пытается предпринимать меры для того, чтобы переломить ход этого матча - проводит замены, не боясь, что игроки не войдут в игру или не выдержат достаточно высокого темпа игры.

Такие действия есть характером, волей к победе, просто неуемным желанием показать достойную игру и положительный результат.

Лидерские качества тренера, его авторитет и решительность, однозначно имеют положительное влияние на команду и ее действия на поле.

Сегодня, в конкретном матче, я увидел желание бороться и выкладываться до конца, что уже является положительной тенденцией, ведь в последнее время именно желания и целеустремленности не хватает динамовцам. Мастерство ведь присутствует, исполнители не самые плохие, хотя, некоторые не демонстрируют необходимый уровень игры, но, надеюсь, что в зимнее межсезонье все таки будет проведена работа по отсеиванию слабых звеньев и укреплению проблемных позиций в команде.

Очень надеюсь на характер, харизму и твердость Блохина, только эти качества и его тренерский талант, который у Олега Владимировича присутствует, могут подарить нам то Динамо, которое наводило страх на лучшие клубы Европы и дарило нам громкие победы.

Удачи Вам Олег Владимирович в этом трудном мероприятии - построении команды Динамо Киев.

С уважением, win!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.11.2012, 23:35
win
Автор:
(win)
Статус:
Эксперт (10157 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 8
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть