Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пахнут ли деньги ?

2013-01-16 14:00 Я так понимаю линник платит сайту за размещение своих блогов на «Динамо Киев от Шурика» иначе ...

Я так понимаю линник платит сайту за размещение своих блогов на «Динамо Киев от Шурика» иначе совсем не понятно , как настолько заангажированный  и продавшийся человек ( а это именно так . потому как не один здравомыслящий спортивный журналист не может , просто так нести такую ахинею :"Подопечные Мирчи Луческу горевали недолго, спустя два неполных оборота секундной стрелки воспользовавшись неразберихой в рядах соперника.

Разыгрывая спорный мяч в центре поля, Виллиан отправил его в направлении ворот Йеспера Хансена, но защитники завладеть им не торопились, чем и решил воспользоваться Луис Адриано. Нападающий "Шахтера" без сопротивления вышел с глазу на глаз с кипером, спокойно обвел его и поразил пустые ворота.")

И вот его (явно заказное) творение, висит на едва ли не главном ДИНАМОвском сайте… Не буду обсуждать и доказывать всю глупость сего творения , так как автор именно этого добивается , что бы мы сравнивали Лобановского и луческу и ставили их в один ряд , а это само по себе глупо.

Продолжается информационная война против ВКДК и теперь они добрались уже до святого и казалось бы незыблемого , уверен дальше будут материалы , что луческа «выиграла больше» , а потом и о том , что она одна единственная и радом с ней никто не может стать в один ряд. 

(Кстати такой же принцип был и с клубами . сначала было «Мы будем тянутся за Динамо» , потом «Мы ровня Динамо» хотя не о каком равенстве не могло быть и речи ВКДК выносило Реал , а суктер в это время заглатывал от Аустрии, потом было «Мы лучше Динамо» даже когда Киев выигрывал чемпионат с рекордным отрывом , теперь «Есть один суктер  и рядом никто и стать не может»). 

Так же они будут поступать и в данном случае , отсюда просьба к админам УДАЛИТЕ блог линника , как оскорбляющий чувства болельщиков Динамо Киев . или для вас деньги тоже не пахнут ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.01.2013, 14:00
16.01.2013, 14:00
131146 2 mikola2, Dr_Said
FenikS
Автор:
(FenikS)
Статус:
Наставник (4231 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть