Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нужен ли шквал эмоций, или "посидим, поокаем" с футбольным наполнением

2013-04-09 19:51 Очень нравится аналитика от А. Головка - все в тему, спокойно, наглядно,  бесспристрастно.  Одним словом - ...

Очень нравится аналитика от А. Головка - все в тему, спокойно, наглядно,  бесспристрастно.  Одним словом - по  "игроцки"!  Я думаю, тоже  имеет в виду Леоненко, только немного мельтешит и сбивается на эмоции.  Обидно, что основная аудитория сайта  хвалит Головка, но вроде его НЕ  слышит.

  Я горжусь тем, что мои скромные  оценки игры в блогах и комментариях совпадают с анализом Головка.  По его мнению, основную креативную функцию в современном футболе выполняют опорники , при активной поддержке вингеров.  Я  бы добавил и цен. нападающих.  По умолчанию, наличия надежной и мобильной оборонительной линии.  Не хочу повторять Александра, в его анализе подспудно видишь причину поражения в неудовлетворительной работе нашей  тройки:  Велозу, Гармаша и Аруны , при эпизодических недоработках при отборе у Гусева, Брауна, Ярмоленко.  В том числе, из за этого абсолютно не участвовали в созидании Тайво и Силва.  В этом же напрашивается вывод:  вингеры, даже реактивные, исход матчей не решают!  Эпизодов - да!  У нас Велозу и Аруна постоянно оказывались в полупозиции, один садясь на ногу центральному защитнику, другой - обрезаясь  в центре, как следствие  "растяжка" Гармаша, возвращение назад (не всегда удачное)  Ярмоленко и Гусева, игра с оглядкой Тайво и Силвы.  Кстати, удивлен оценкой одного из блогеров о отличном  физсостоянии Брауна.  Практически ни одного отбора, мало того, даже настоящей, а не иммитации, борьбы за потерянный мяч или на подборах. И даже при таком раскладе счет мог быть  4:3 в пользу киевлян.  Не фарт. Не согласен с тезисом немотивированного ШД, еще как мотивирован!  Просто сейчас ШД не такой как в октябре 2012г, да и ДК  не такое!  Не надо запредельных эмоций, не заслуженных упреков и не оправданных восхищений. ДК не имел ни одной  стабильной  линии практически весь сезон. В основу за 8-9 месяцев влилось  8(!!) новых игроков с 7 европейских чемпионатов, да и говорят они минимум на 5 разных языках!  Ребята, побойтесь Бога, что вы хотите от Блохина за 4-е месяца его работы?!  Думаю, тут и Месси с Иньестой  и  Моуриньо наперевес, не помогли    бы!   Оцените ситуацию как профессионалы, вы же можете!      

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.04.2013, 19:51
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть