Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Победа, близкая к идеалу

2013-04-21 10:35    Прошлогодняя игра в Луганске с командой Заря стала для Динамо    окончанием  их надежд стать чемпионом ...

   Прошлогодняя игра в Луганске с командой Заря стала для Динамо    окончанием  их надежд стать чемпионом Украины в  сезоне 2011-2012 . Поэтому нынешнее противостояние  проходило на фоне   и борьбы за второе лигочемпионское место,  и желания  доказать команде восточного региона , кто чего стоит  на самом деле.

  И то , что игра закончилась полным фиаско Зари , абсолютно справедливо. Вряд ли кто сможет поставить под сомнение закономерность победы динамовского коллектива, хотя есть и такие, кто даже и в этом результате попытался  найти какие-то  элементы   потусторонних сил и  судейской слепоты.

 Но возвращаясь к самой игре,  хочу отметить  полное превосходство полузащиты киевского клуба над футболистами Зари, может,  поэтому защита динамовцев сыграла практически без ошибок, хотя пару раз и заставляла сердце биться   чаще  обычного. А атака  Динамо переигрывала защитников  Зари,  именно переигрывала ,  поэтому количество голевых моментов было немалым.  

Ну , а когда луганчане перешли  на авантюрную игру,  оставляя  сзади   трех  защитников , когда    Шунич  стал  регулярно появляться на позиции  атакующих игроков  , сомнений в конечном результате не было, сомнения были только в  количестве забитых голов.

 И еще одно наблюдение,  помните выражение лица главного тренера  вчера и  в прошлогодней игре-  в первом случае полное удовлетворение , а во втором случае – полная растерянность.  Разница очевидна.  Видимо    его Величество результат  может быть только при   навязывании сопернику своей игры, а не  при   выжидательной  тактике , что  хорошо видно при сравнении этих двух матчей. Понимаю, что еще далеко до полной эйфории, но такие победы , а главное сама игра, вселяют уверенность в хорошую перспективу.

   Жаль, что под конец эксперты и ведущий  канала Футбол, немного подпортили общее впечатление и добавили немного  не очень приятно пахнущих веществ, но видимо, у них так принято. Хочу только напомнить,  что углекопы  и их  представители на  телеканалах давно подобными    вещами  занимаются,   полное игнорирование газеты « Команда» ,  наверное, считается нормой и естественным в поведении, а  адекватный ответ ИМС на информационную войну  , начатую именно  каналом  «Футбол»,  почему-то нанесением  большой обиды  киевским болельщикам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.04.2013, 10:35
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть