Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Еще раз про корректность. мысли вслух

2009-08-20 14:25 Вчера начитавшись комментариев, решил высказать свое мнение.  Пробую разложить по пунктам:   1. Количество плюсов и ...

Вчера начитавшись комментариев, решил высказать свое мнение.  Пробую разложить по пунктам:

 

1. Количество плюсов и минусов в конкретной реплике определяет, прежде всего, ЧТО написано, а не КТО написал. Не надо гнаться за плюсами, печатая «Динамо чемпион» и т.д. Я надеюсь, тут интеллигентные люди сами разберутся.

 

2. Рейтинг. Поверьте, есть множество способов выйти на первое место. Честных и не очень. Поэтому, я давно забил на это дело, и вам советую. Очень удивительно, когда за одну ночь у человека появляется по +200. На самом деле, надо всего 4-5 часов в день около компа, и все :)

 

3. Количество постов. Господа, имейте совесть, «количество» не всегда означает «качество». На этом сайте ежедневно бывает около 20 000 человек. А 7-10 постов на «главной» от одного и того же человека – это проявление неуважения к остальным. Можно подписаться в RSS на все футбольные новости всех футбольных сайтов и ебошить их в блог с периодичностью в 1 минуту. ЗАЧЕМ??? Хотите реально помочь сайту – бросайте ссылки в форму «обратная связь» или пользуйтесь почтой shurik@dynamo.kiev.ua новости будут появляться быстрее и чаще, притом, что, самые лучшие и интересные.

 

4. Кто как разбирается в футболе. По барабану! В И-нете все равны и все имеют право высказывать свое мнение (если это мнение не такое как у Oldo, но не будем о грустном). Меня лично Patto раньше напрягал немного суржиком своим, но что ему теперь не писать? Определенная мысль у человека присутвует. Если человек так думает, пускай пишет, а плюсы или минусы покажут, в тему, или нет. Лично я занимался в футбольной и баскетбольной секциях вплоть до окончания института, заработал разряд. А мой сосед – Вася Пупкин – никаким спортом не занимался. Это значит, что он должен молчать, а я могу рассуждать о футболе? А может он кучу литературы, газет прочитал и больше меня в этом понимает. Франков, небось, никогда не был профи футболистом, а шарит получше нас с вами.

 

5. «Дурного та много». В предыдущих пунктах тема затрагивалась. Теперь про реплики. Зачем писать коменты типа «первыйнах», «кроты п&дарасы» и т.д.?  Зачем превращать сайт в помойку? Тут ведь не только быки и гопники? Есть и интеллигентные люди.

 

6. Посты типа «В защиту АВАВа». Он что за себя не постоит? Давайте теперь на каждого такое напишем. АВАВ человек в футболе понимающий, но тут таких и кроме него достаточно. А кого какая карма на сайте не столь важно. Можете пункт 2 перечитать еще. Деви Аркадьев недавно тут отписывался. Карма у него меньше 50, по-моему. Но сами знаете, кто это. Меня тоже неоднократно минусили. Одно дело, ели это делается специально во всех местах, совсем другое – за конкретную реплику.

 

7.Высказывания типа «Сам дурак».  Давайте более лояльно к друг другу относиться. Мы ж не на Терике, в конце концов :)

 

Пока вроде бы, все. Если что-нибудь еще вспомню, ниже добавлю. Можете слушать, можете не слушать, но любое мнение достойно того, чтоб с ним ознакомиться. А принимать или нет – личное дело каждого.

Спасибо за внимание.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.08.2009, 14:25
best-4-me-DK
Автор:
(best-4-me-DK)
Статус:
Наставник (4375 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть