Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бумага все стерпит, а Интернет и подавно…

2013-04-24 10:26      «… Наверное, не каждому дано признавать  собственные ошибки. А тех, кто , осознав, что ...

 

   «… Наверное, не каждому дано признавать  собственные ошибки. А тех, кто , осознав, что был неправ,  готов об этом заявить открыто другим  во всеуслышание, и того меньше.  Сразу возникает вопрос, а к чему этот весь разговор?  Наверное , наступило время всенародно покаяться, покаяться в ошибочных суждениях   относительно очень энергичного  истинного болельщика Динамо.

Речь идет о главном обозревателе и защитнике  периода  второго пришествия  самого  успешного тренера из московского региона , да, да , я не ошибся , именно о Нем, в нике которого, присутствует название  нашей любимой команды. Автора многих  блогов на сайте, болельщика, прекрасно понимающего футбол не только отечественный, но и зарубежный, причем не поверхностно, как многие, а саму его глубинную суть.

    Он  не стар   и энергичен, огонь любви к своему клубу горит в его сердце, жаль, что не для всех он понятен, но , наверное, так часто бывает, футбол смотрят все, но понимают его только единицы, к коим отнесу и нашего героя.  Блестящие аналитические способности и энциклопедические знания  в области футбола,  выделяют его из общей массы болельщиков, присутствующих на ресурсе и иногда позволяющие себе  довольно оскорбительные высказывания в адрес этой незаурядной личности. И часто совершенно незаслуженно, подозревая его в упрямстве, но ведь на самом деле это  вовсе не упрямство, а  твердость   и уверенность в своих  убеждениях.  Ну , кто еще, так долго, терпеливо и, главное, аргументировано, защищает  тактические новации и достижения  предшественника  нынешнего главного тренера Динамо? Только наш герой. Таких  на сайте больше нет!  Нет, конечно, единомышленники есть, но выступить  со своим мнением не все могут решиться.  Наверное, им слабо.

    Кроме всего прочего, обладая тонким  и изящным юмором, что неоднократно демонстрировал в дискуссиях и комментариях,   часто  выходил  победителем  в завязавшемся споре.  А сама манера  его общения с   несогласными - просто  образец для подражания и может продолжаться бесконечно долго, вызывая  только раздражение у  собеседника. Для него нет преград, он всегда действует на благо , и только на благо, своей любимой команды, пытается достучаться до сердец и разума простых болельщиков, объяснить  футбольным дилетантам  какой футбол нам нужен и какой прививают   команде сегодня, как можно побеждать сильные европейские клубы .  Быть может, это   именно тот человек, который давно  нужен  нашим молодым и ,еще не совсем уверенным  в своих выводах, поклонникам  нашей команды, чтобы  разъяснять им  азбуку современного футбола , суть  тактических схем  и вектор развития  Динамо. А , ведь, большего нам, болельщикам, и не нужно! Мы  же все «Кузьмичи», так нас снисходительно зовут ныне продвинутые поклонники футбола,  а он, отличие от  нас - «Палыч» , одноименное  название  московской легенды,  и навсегда  останется таковым, он- лучший, он – самый лучший, он-… »

   Противный звонок будильника прервал этот чудесный сон. Собираясь на работу,  он  все думал о том, как бы ему хотелось, чтобы этот сон стал явью, будни совсем другие, и снова  и снова придется  изворачиваться и придумывать все  новые оправдания  провала самого успешного тренера  после великого Лобановского  и строчить новые  разгромные блоги с изощренными претензиями  на  глубокий анализ и  остроумие. Пока есть силы и желание, только не очень понятно, а , собственно, для чего?

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.04.2013, 10:26
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть