Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ай да Горыныч! Ай да сукин сын!

2013-05-05 22:47 Сижу, читаю http://dynamo.kiev.ua/user/aleks127/140563.html Почему я узнаю всё написанное мной ранее от корки и до корки?Наверное потому, ...

Сижу, читаю http://dynamo.kiev.ua/user/aleks127/140563.html

Почему я узнаю всё написанное мной ранее от корки и до корки?
Наверное потому, что меня всё-таки читали.....
Наверное потому, что если стучать, то откроется....
Наверное потому, что все написанное правда.

В чём правда , брат?
А правда, она в том, что нынешнее руководство и управленцы ДК угробили всё сделанное до них ранее!

!!!
Правда в том, что они любят себя в Динамо, а не Динамо в себе.
Если бы любили Динамо, то передали бы клуб в достойные, компетентные и состоятельные руки! А если не хочется, то тогда нужно уметь выживать и адаптироваться, нужно побеждать в политической и бизнес - борьбе, тем более, что у них было такое время, когда страной владели они и  политику вершили они. Почему не создан был задел? Почему отсутствует запас прочности?
Почему мы не купили (И НЕ КУПИМ) ни одного сильного игрока? Да потому что на таковых у нас банально нет денег и связей. А гордое имя уже никого не привлекает, поскольку позолота и уровень - в дерьме. Правда есть ещё и другой способ - крикнуть в массы о помощи! Благо настоящих болел ДК  миллион - полтора ещё пока наберётся. Но это означает признать собственную несостоятельность и неумение управлять бизнесом. А это в их кружке миллионеров-прихватизаторов хуже смерти. Это значит - потерять лицо (хотя как по мне - они его уже несколько лет, как потеряли. Ещё тогда, когда позволяли зародышам плевать калом в великий клуб). 

Скажите же наконец сами себе и окружающим, господа болельщики, вслух, отринув лже - патриотизм, всё ранее сказанное мной и Змей Горынычем. Скажите немедленно. В конце-концов мы болеем за футбольный клуб Динамо Киев, а не за хозяина, который растерял за последние десять лет лицо клуба.

Или Вы верите в то, что "Наши Хозяева" чище и лучше донецких? Вы верите в то, что они за народ и за благосостояние простого обывателя? Тогда вспомните, где отсиживались в 2004-м привезённые из степей вышибалы!

Причина противостояния, всего лишь в том, что Наши перешли дорожку в реализациии личных ФУТБОЛЬНО-БИЗНЕСОВЫХ  амбиций ихним и в своё время клали с прибором на донецких именно так, как кладут нан нас они. Хотите пример из жизни - читайте про Качановскую женскую исправительную колонию. Прогнули Европу. Прогнут и нас. Всё в Ваших руках....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.05.2013, 22:47
05.05.2013, 22:47
140576 4 DIMERON007, mit_r, hate91, tyrus01
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть