Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Истерия

2013-05-14 14:09 Доброго дня уважаемые болельщики. Это мой первый опыт написания, посему не судите строго.   Вступительная ремарка: ...

Доброго дня уважаемые болельщики.

Это мой первый опыт написания, посему не судите строго.

 

Вступительная ремарка:

Какие же черты характера наиболее полно отражают истерическую личность?

Во-первых, это эгоизм и эгоцентризм, которые проявляют себя в завышенных требованиях истерика к окружающим при резко заниженных в отношении себя.

Они могут проявляться желанием обвинять во всех своих бедах и ошибках окружающих, не замечая или явно принижая собственную вину. 

 

Другими характерными чертами истерической личности являются крайняя впечатлительность и инфантилизм. Всякое впечатление, иногда кажущееся безразличным для другого человека, вызывает в истерическом индивидууме излишнюю эмоциональную окраску. То оно расстроит его неожиданно для окружающих, то вызовет в нем утрированную радость и излишнее веселье. И такой субъект производит впечатление деланности, утрированности, неестественности и театральности. Резкая смена настроения, «запредельных» эмоций также типична для истерической личности. Этим истерик похож на ребенка — он любит быть в центре внимания, негодует, когда этим вниманием его обходят.

Ему нравится, что другие удивляются его способностям, говорят о нем. Мотивами истерического реагирования часто бывает потребность в признании. Удивительным является то, что для истерической личности практически не имеет значения, отрицательно к ней относятся или положительно. Наиболее тягостно и невыносимо для подобных людей безразличие к собственной персоне.

Никого не напоминает?

Я только могу догадываться, что происходит в раздевалке команды перед матчами. Почему игроки выходят запуганные, почему психуют и допускают простые ошибки.

По моему мнению, в команде должен быть позитивный микроклимат, игроки не должны боятся тренера, тренер должен уметь поддерживать игроков, как по отдельности, так и в коллективе. Взаимоуважение это вообще основной принцип человеческих отношений.

Достаточно взглянуть на общение ОВБ с журналистами на прессухах, на послематчевых интервью и провести определенные аналогии как человек общается с остальными.

У Вас, также как и у меня, остается впечатление, что человек не совсем здоров психически? 

Я не буду приводить ссылки на видео последних высказываний, думаю вы их видели...

Неуважительные высказывания о ультрас, да о том же Лукасе...

Печально, но дороги назад нет.

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.05.2013, 14:09
14.05.2013, 14:09
141261 0
technoua
Автор:
(technoua)
Статус:
Начинающий писатель (91 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть