Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

сбылась мечта

2013-05-19 20:46 Сбылась мечта идиотов, мы третьи. Почему идиотов? Ну ладно, просто не болельщиков Динамо Киев. Потому как ...

Сбылась мечта идиотов, мы третьи. Почему идиотов? Ну ладно, просто не болельщиков Динамо Киев. Потому как только НЕ болельщики команды могут желать занять место пониже.

Это всё равно, что в финале ЛЧ в прошлом году фанаты Челси болели бы за Баварию, ведь Челси играли откровенно хуже большинства команд, вышедших тогда в плейофф. Представляю, как они огорчились результату. Я не оправдываю и ни в коем случае не хочу сказать, что у нас всё хорошо. Более того - я был против назначения Блохина главным тренером. Но сейчас, как и всегда, я только поддерживаю команду и желаю ей прогресса и побед.

О нас, болельщиках, хорошо говорят комментарии после матчей: то все требовали молодых вводить (Дуду, Сидорчук, Селин...) и говорили, что Тайво, Ярмола, Силва - не уровень, то мнение меняется на 180 градусов. Эмоции, никакой логики и объективности. И это понятно. Потому меня такие (да и любые) комментарии и не волнуют - сколько людей, столько и мнений.

 

P.S. намеренно не писал об игроках и матче - многие увидели почему в основе Тайво, почему в запасе Михалик, и даже почему Гусев не всегда попадал в основу ранее. Хотя - сколько людей, столько мнений.

Ну что ж - в следующем сезоне начнём сначала.

Что касается поздравлений от некоторых "болельщиков" металлисту - вы ещё шахтёр поздравте. Чего уж, падать, так пониже, вы же этого желаете Динамо - начните с себя.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.05.2013, 20:46
Evgeny.71
Автор:
(Evgeny.71)
Статус:
Наставник (2120 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть