Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Момент, когда вы меня, динамовцы, бесите!!!

2013-06-09 19:07 Киевлянин я. С детства ясное дело болею за Динамо. Но  отправной точкой полной увлеченностью футболом считаю ...

Киевлянин я. С детства ясное дело болею за Динамо. Но  отправной точкой полной увлеченностью футболом считаю 2004 год. Евро и классное выступление Динамо в группе ЛЧ. Но с недавних пор наступил момент, когда понимаешь насколько болельщики бывают неадекватны в своих суждениях, защищая интересы своего клуба, региона.

Ясное дело Динамо, Киев и все такое, но одно дело болеть, а другое обливать грязью оппонентов.

Неужели никто не понимает, что ситуация с Девичем - лишь лишний повод разогреть информационную войну? Я сам по себе помню как получил травму - потянул заднюю мышцу бедра. Хожу спокойно, только на физре побежал сразу же боль и бегать нереально. Может у Девича то же самое. Пример Хачериди- повредил Женя бедро и сам сказал, что не готов. Будь это повреждение до сборов стал бы он ехать в сборную?

Ну а мы в силу киевлянизма сразу начинаем Харьки МКГ и тд.тп. Зачем поливать грязью людей не дождавшись конкретики?? я полностью поддерживаю Маркевича в этом вопросе и считаю нужным услышать слова самого Марко.

История со свадьбой действительно мутная. НО. Тот же Эдмар заранее планировал отпуск. Марко заранее спланировал свадьбу. Отпуск футболиста никчемных две недели. Когда Марко еще может провести со своей возлюбленной это мероприятие? на сборах? в сезоне? да у них постоянно тренировки! а тут надо сыграть свадьбу и еще провести хоть какое-то время с любимой. на базу он ее не возьмет. Эдмар получил вызов - отложил отпуск, ну а у Девича была травма и никто еще не доказал, что это Клевета.

Если ситуация приобретет то смысл который вкладываете сейчас все вы, то и я буду всячески поносить Марко, ведь такое оношение к новой родине неприемлимо, а не разобраться в ситуации и так поступать минимум некрасиво. и то что ГМС делает такие заявление (тем самым разогревает ситуацию еще больше) совсем не делает услугу для сборной, а наооборот ухудшает микроклимат. Фоменко сам разберется.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.06.2013, 19:07
roven
Автор:
(roven)
Статус:
Наставник (1291 комментарий)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть