Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По свежим следам: Алиев, Дуду, Мехмеди

2013-06-28 21:57 Сидел и долго думал после просмотра игры со Спартаком о будущем этой троицы.  Что я увидел ...

Сидел и долго думал после просмотра игры со Спартаком о будущем этой троицы.  Что я увидел в них:

Алиев - косячил всё время.  Я понимаю, что ошибались в игре все, но Алиев просто ошибался на ровном месте, не мог даже отдать точную передачу в простейшей ситуации.  Штрафной - прямо в стенку.

Про его защиту, вернее про отсутствие игры в защите известно.  Соответственно, если он пас отдать не может, пробить не может, в защите 0 - что он планирует делать в команде?  Похоже, что он просто досидит до конца котракта, как Миля и всё.  Не могу понять только куда делся игрок эпохи Локомотива, ведь может же играть лучше.  Может не хочет?

Дуду - вообще непонятно.  Если игрока, борющегося за место в команде должен тренер подгонять, то очевидно есть проблемы.  Вроде бы и талант есть, только пропустил много времени и на поле пропал вообще.  Тоже непонятно как он планирует продолжать в команде, или может домой захотел?

Адмир - старался, двигался, но результата никакого.  По игре же старательный, и техника есть и скорость и удар неплохой.  Такое впечатление, что он напуган чем то.  Боиться что ли ошибку допустить?  Он же может пройти до штрафной, обыграть соперника, но что после этого?  Либо пас в никуда, либо метание и потеря мяча.  В защите старается, но тоже как то мечется много, а толку не очень.  Из троих он для меня самая большая загадка.

Из троих игроков, Алиева либо продать, если кто купит, либо пусть в дубле доигрывает.  Дуду, похоже надо отпускать.  Адмир единственный (на данный момент) кого я бы хотел видеть в команде, видно что парень старается, только чего то ему не хватает. Только со всеми новыми приобретениями где найти ему место?  Не думаю, что он сильно захочет в дубле или на скамейке сидеть.

Такие вот мои мысли.  Хотелось бы услышать так же что другие думают.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.06.2013, 21:57
DynamoFan1973
Автор:
(DynamoFan1973)
Статус:
Наставник (2717 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть