про вчера и за завтра

2013-07-29 13:22 Добрый день друзья. Хочу поделится несколькими впечатлениями и переживаниями. Вчерашний матч уже многими обсужден и "облизан". ...

Добрый день друзья. Хочу поделится несколькими впечатлениями и переживаниями. Вчерашний матч уже многими обсужден и "облизан". Но позвольте пару фраз:

1. В первые 20 минут я от удивления рот открыл и закрылся он на минуте 30. Тотально, мощно, красиво. В последний раз такое со мной происходило в 1999 г.

в матче с баварией в 1/2 ЛЧ. Да не без ошибок в обороне, но ведь атаковало по 8-9 человек. Да это был всего лишь севастополь, но ведь они построили всем знакомый автобус, как и волынь, но ведь качество игры было на голову высше. И как легко мы их разрывали.

2. Тремулинас. Красавец. Физухи не хватило на весь матч, но то что он показал, просто заворажило. У нас никогда за период независимости не было такого остроатакующего левого защитника с такой поставленной подачей с фланга.

3. Ярмоленко. Не понимаю весь вал критики на его адрес. Да, Андрей не набрал форму, а от этого уверенности. Он комплексует от того, что у него не получается забить мяч, от этого и передерживает мяч и пару раз не отдал пас. Но ведь мы все знаем, что ему надо забить пару мячей и все станет на свои места. И достали этим " он не радуется забитым мячем другими игроками". Чепуха это все. Он настоящий динамовец и даже в этом состоянии он пашет всю игру и в обороне отрабатывает и в отрывы убегает. В каком-то блоге прочитал, что он был худший. Да можно сказать, что матч ему не удался и он был худшим среди лучших. Представляете когда он наберет кондиции как преобразится игра на правом фланге?

4. Велозу. Как по мне на твердую четверку отработал. И мяч отбирал и несколько отличных пасов сделал. Другое дело надо добавлять ему и мы увидим Велозу как в первые месяцы его карьеры в Динамо.

И в заключение, кто-нибудь в курсе что с билетами на 4 число. Какая-то подозрительная тишина а осталось то всего 6 дней. В том году за 2 недели до матча на оф сайте висела информация и от я не смог взять билеты, пришлось через перекупов донецких брать с тройной переплатаой. Кто знает что-нибудь по этой теме отзовитесь!

29.07.2013, 13:22