Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О будущем противостоянии Тремулинаса и срны.

2013-07-30 15:16 ОтпОстился, получилось довольно длинно, хочу "предать обсуждению". Заранее оговорю, что фамилию этого игрока никогда по этическим ...

ОтпОстился, получилось довольно длинно, хочу "предать обсуждению".

Заранее оговорю, что фамилию этого игрока никогда по этическим понятиям не пишу с заглавной буквы.

Очень опасаюсь "близкого знакомства" Тремулинаса и срны... Как бы эта бородатая девочка (при полном попустительства Фемиды без повязки) его со злости не сломала...
По потенциалу Тремулинас значительно превосходит срну. По скорости, технике, видению игры (не путать с вЕдением, это - другое). На своем фланге срна должен закрывать всю бровку, а это возможно в его нынешнем состоянии только при опоненте уровня Селина, который несколько боится срну (а хотя бы опасается фолить против него, чтобы не быть удаленным). Против Тремулинаса такое не прокатит, и в атакующих действиях мы срну не увидим, а если увидим, то не так часто, как обычно. Может состояться традиционный "размен" игроками. 
При этом, учитывая значение срны для Шахтера, и Тремулинаса для Динамо, складывается довольно приятное впечатление о возможностях ведения игры Динамо.
Мне кажется, что выключив из игры Кошту (позиционно прикрепив к нему Велозу и Аруну (жаль, что Гармаша нет... но его бы сразу удалили, так что, "бабушка надвое сказала"), Динамо "теряет" трех своих игроков, но "приобретает" отсутствие системных атакующих действий соперника. В т.ч., оставляет на голодном пайке атаку в лице Адриано (или какая разница, кто там у них будет).
А с игроками типа Хюбшмана, Степаненко или Веллингтона, уже наши Ленс, Ярмоленко, Бельанда и Хачериди как-то справятся. Хотелось бы, чтоб Мбокани взял на себя отсутствие Ракицкого в атаке ㋛

ПС: Решать все это, конечно, будет ГТ Динамо, но, как мне кажется (не крещусь!), вероятность положительного исхода вполне большая. Главное, чтобы наши новички поняли, где, с кем, и "при помощи" кого, играть будут!

ППС: После прочтения коммента про пояснения Блохина Тремулинасу (я правильно склоняю его фамилию?): Бенуа! Правда-правда! срна - это еще та "сучка"! Будь предельно осторожен, не ведись на провокации!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.07.2013, 15:16
maxivan
Автор:
(maxivan)
Статус:
Наставник (1799 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть