Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В команду верим, а толку?

2013-08-04 22:32 Посмотрел, вздохнул и успокоился. Жалко конечно, но очень прогнозируемо. Очень напомнило матч прошлого сезона - боролись, ...

Посмотрел, вздохнул и успокоился. Жалко конечно, но очень прогнозируемо. Очень напомнило матч прошлого сезона - боролись, могли, но класс команды пока не позволяет дожимать соперника. Такой никакой игры не хватит, чтобы просто так отобрать у Шахтера чемпионство.

Судейство? Да, за Ярмоленко того бразильского урода надо было выгонять. Пенальти... Ну судя по картинке был, но падал как-то не очень убедительно, видимо потому арбитр и не поставил на точку. 

Первый гол? Такое какое-то гадкое ощущение, что стенку поставили немного неправильно. Коваля критиковать смысла нету, но иногда скучаю по Шовковскому

Мбокани конечно мощный тип, может против Шахтера не особо прокатило, но против команд попроще будет выносить всех - пока смотрится очень качественно. 

Прессинг? Ну его не было. Для этого надо все же не так глубоко садиться и видимо против Шахтера на данном этапе нам сложно его использовать. 

Вообще игра с нашей стороны была никакая. В рассчете на что-то вышли, авось получится. Сразу пропустили - начало хуже некуда, но также из ничего забили. Забили и успокоились. Потом минут 40-50 тишины, позиционной борьбы и тут уже забивать начали нам. Ну вот вроде и всё. 

Вряд ли с такой игрой сможем стать чемпионами да и в Европе против сильных команд будет сложно. Может во втором круге сыграемся и победим в Киеве, но в целом пока это все УГ, а не игра Динамо. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2013, 22:32
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть