Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Натужная победа

2013-08-18 23:46 В первую очередь- всех с победой! Победой очень важной как с турнирной точки зрения, так и ...

В первую очередь- всех с победой! Победой очень важной как с турнирной точки зрения, так и с психологической. Победили конкурента, оторвались от зоны вылета:) 

Теперь более серьезно. Честно сказать. победа выдалась натужная. Пусть никого не вводит заблуждение раскат Таврии после гола Безуса. Они вышли сыграть нулевку, отстояв вдесятером в своей штрафной, а после пропущенного гола были не в состоянии перестроиться и пойти в атаку. 

Первый тайм вызвал дежа-вю с Черноморцем- с той разницей, что одесситы покрепче будут, вот и забили нам. А Таврия нынче- откровенный аутсайдер. Но в атаке что неделю назад, что сегодня в первом тайме была тоска. Создали два момента, а в остальное время стоя перепасовывались. Такое ощущение, что игроки не знают, что делать с мячом. Отдал пас ближнему, и все дела. А тот ближний пусть разбирается. И это очень печально. Такое ощущение, что установка Блохина на игру ограничивается оглашением состава. И на тренировках только физическая работа и двухсторонки. Но ведь нужно работать над  наигрыванием комбинаций, чтобы игроки не просто импровизировали на поле, но и могли разыграть несколько интересных комбинаций, когда каждый знает свой маневр и четко его выполняет. А  у нас- одна импровизация, основанная на индивидуальном мастерстве, но этого крайне мало.

Да и в обороне просто необходимо отработать  взаимодейстие игроков при прострелах с фланга- а то уже не впервый раз проходит опасная подача с фланга- а игрока никто не держит. Хорошо, что сегодня пронесло, но с тем же Металлом, Шахтой- это будет беда. Вспоминается даже киевский матч с кротами, когда Мхитарян дважды забил в своем стиле, хотя эту комбинацию вся Украина уже знает. Но у нас не оказалось противоядия... Помню, как с Валенсией в первом матче прошло несколько подобныз прострелов, тогда еще Силва, по0моему, забил. Семин провел анализ, игроки отработали свои действия- и в ответке уже проблем не возникало- каждый знал свой маневр и придерживался его.

Ну и собственно по самой сегодняшней игре. После гола пошли уже и моменты, могли и третий, и четвертый забивать, так что тут только проблема с реализацией. Порадовал выход в основе СаШо и Вуко. Сашу- с очередным сухим матчем! А  выход Вуко позволил выдвинуться вперед Велозу- и сегодня он уже смотрелся получше, чем в начале сезона. Все-таки его позиция, на мой взгляд, ближе к чужим воротам. Понравились Гусев и Тремулинас- фланги были на уровне.

Ну и Безус- молодчина! Старался так, как все остальные вместе взятые. Не все получалось, но было видно, что парень играл с горящими глазами и заслужил свой гол. Ярмолу- наконец прорвало! Но все-таки Андрей сегодня сыграл не очень эффективно- много брака и в реализации, и часто необоснованно заигрывался и терял мяч.

В общем- победа есть, и на сегодня это главное. Но игра оставляет желать лучшего.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.08.2013, 23:46
florin
Автор:
(florin)
Статус:
Эксперт (6378 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 10
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть