Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как лучше?

2013-08-19 11:51 В воскресенье Динамо добыло 3 очка (хотелось написать"очередные", но пока не получается) забито 2 гола, могло ...

В воскресенье Динамо добыло 3 очка (хотелось написать"очередные", но пока не получается) забито 2 гола, могло быть 6-8. Моментов по крайней мере возникать стало побольше, чем в предыдущих играх.Что это-начало улучшения игры или слабость Таврии? На этот вопрос может ответить, как мне кажется, следующая игра в Запорожье.

Соперник достаточно крепкий, организованный, голыми руками его не возьмёшь, что и показала игра в Донецке . Шахтёр в очередной раз отскочил, но речь не о нём. У нас сложный выезд в Казахстан, даже не с точки зрения силы соперника, а длительности перелётов, часовых поясов, усталости и т.д. 

Поэтому чтобы не было этой отмазки, предлагаю тренерскому штабу ДК следующий вариант. Понимаю, что ОВ сам знает как лучше, но иногда делитантский взгляд со стороны хоть на капельку да поможет. И хочеться чтобы эта капелька вошла в общий успех.

1. Не тащить в эту поездку лишних игроков. Взять необходимый минимум, к примеру: Шовковский, Рудько-Силва, Тремулинас, Драгович, Вида, Вуко, Аруна, Мигель-Дуду, Идейе, Кранчар, Беланда, Сидорчук, Цуриков, Макаренко (возможны варианты). Для успешной игры с "Актобе" хватит.

2. Оставшаяся в Киеве семёрка-Ярмола, Хач, Гусёнок, Коваль, Безус, Ленс, Мбокани- подлечатся, отдохнут и составят костяк на игру с Метазап, тем более 5 украинцев. А пройдя этот этап (2 игры) уже можно планировать дальнейшую стратегию игр.

Удачи нашему Динамо!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2013, 11:51
19.08.2013, 11:51
151648 3 sokolll, trifig, player3000
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть