Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Золоті слова вболівальників за кордону

2013-08-26 21:47 Прошу прощения Уважаемые болельщики Украины! Забудьте о Шахтере как классе, это не Шахтер который был всегда ...

Прошу прощения Уважаемые болельщики Украины! Забудьте о Шахтере как классе, это не Шахтер который был всегда кубковым бойцом со своей не поступность сопернику на футбольных полях ! Сейчас четверть команды это провокаторы лицо и «философия их хозяина» - футбольный матч с Датским клубом «это наглядное пособие» - интервью Ракицкого на Чемпионате Европы: Сидит молодой человек попой на футбольном поле «устал бедный от тренировки» и сидя дает интервью журналисту Украинского телеканала: «передаю привет папе, маме, девушке и всем нашим односельчанам, А и ПРЕЗИДЕНТУ»!

!! вот это воспитание! - Шевчук дает информацию ч/з журналистов: «как было бы хорошо в команде Е.Хачариди», а в сборной прорабатывают парня «вербуя» с партнерами по шахтеру! - Палкин это вообще отдельная не песня, а ПЕСТНЯ!!! Остается представить какое нутро у этих функционеров! Направленное на развитие Украинского футбола? Клуба с былой славой именем Шахтер? ЭТО НЕ ВОСТОЧНАЯ БАРСЕЛОНА!!! Даже не произносите не сравнивайте с БАРСОЙ! В Барсе в отличие от ШД от владельца ФК до маленького функционера люди уважают и себя и соперника будь то Реал будь то Депортиво! Это коррупционеры, упыри, сеющее зло, сталкивающие лбами болельщиков других клубов, подкупающие судий, журналистов, льющие грязь на своих каналах, для одной цели…! Р.S Со злом нужно бороться всем вместе! Не засорять себе мозги и мысли смотря и читая маразматический тк Футбол ТРК Украина, и их заказные статьи. Что посеешь то пожнешь!

Ксения Mann /Канада/

БЛОГ НЕ МІЙ ПРОСТО ВИРІШИВ ПОДІЛИТИСЬ З ВАМИ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2013, 21:47
kruzeyro
Автор:
(kruzeyro)
Статус:
Начинающий писатель (103 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть