Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Альбион должен быть повержен!

2013-09-05 09:23 Завтра наша сборная в фартовом Львове будет играть с командой, занимающей последнее место в рейтинге ФИФА- ...
Завтра наша сборная в фартовом Львове будет играть с командой, занимающей последнее место в рейтинге ФИФА- с Сан Марино.
Мантры Фоменко и его питомцев о серьезности уровня аматоров- барменов и слухи об усилении " игроками из низших европейских лиг, имеющих двойное гражданство" не отменяют того факта, что на Львов Арене зрителей будет на десяток тысяч больше, чем все население карликового государства- соперника.
Тренировка с повышенной ответственностью, наигрывание связей, отработка стандартов, получение игрового тонуса, да поправка разницы мячей. Посмотрю с удовольствием...
Главное- Англия, у команды Ходжсона эпидемия травм, из злого гения Руни , отобравшего вместе с Кашкаи мечту о выходе из группы на Евро у нашейй сборной,сделали рубленого Шрека, забивающий в каждой игре Старридж тоже выбыл, есть потери и в обороне англичан.
У нас все ясно с краями- Коноплянка и Ярмоленко, в отсутствие Гармаша, опорниками скорее всего выступят Ротань( поправляйся Руслан!) и Эдмар, который Головский.Вершиной треугольника видел бы Селезнева, а на острие-Зозулю. Быстрого Девича на второй тайм против подсевших бритов, рвущихся в атаку, тогда же и Гусева вместо напахавшегося Ярмоленко.  
В обороне стоило бы сместить Ракицкого влево, чтобы Кучер и Хачериди в центре съели навесы англичан, а справа -Федецкий, потом по счету и обстоятельствам .
Со стартовым свистком огорошить прессингом, бешеной активностью, эх, если бы быстрый гол!!!
Тогда свободные зоны у англичан, длинные пасы Ротаня, Эдмара и Ракицкого, реактивные Коноплянка, Ярмоленко и Зозуля.
Если Шевчук слева , третьим опорником может сыграть Ракицкий, да и Дедечко не промах. 
Нашим - удачи! Девичу сатисфакции за слепого венгра, ему же и Зозуле- продолжения голевой серии, а Пятову( будет Пятов), сухих ворот до конца отбора! Хочу видеть сборную Украины в Бразилии!
Жду от Фоменко очередного футбольного чуда!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.09.2013, 09:23
Alexandr_SP
Автор:
(Alexandr_SP)
Статус:
Эксперт (17790 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть