Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ловись, рыбка, большая и маленькая, невзрачная и совсем впритык

2013-09-18 23:43 фото  Да-да, коллеги, ничего не поделаешь, это Фрейд. Тот самый. А к Александру Рыбке имеет отношение ...

фотофото

 Да-да, коллеги, ничего не поделаешь, это Фрейд. Тот самый. А к Александру Рыбке имеет отношение пост, но не название. 

Итак, ещё раз: Еременко, Зозуля, Рыбка, Бойко, Милевский, Алиев, Калитвинцев, потом Ярмоленко и Хачериди, потом оскорбления в адрес всех новичков: Идейе, Мбокани, Велозу...  "Сколькия клубы" позавидовали бы ЭТИМ фамилиям!

.. Сашо и Ковалю давно пора, Гусеву тем более, а этого, вон того и, разумется, всех этих даже видеть не могу с гордой буквой "D" на груди.

Нас провоцируют, а мы ведемся. У меня спрашивают, а как насчет Блохина? И так, и эдак успел ответить, на всякий случай все варианты поддержал (а то!). Сейчас говорю: на 4 матча я - терпила, полная (без кавычек и прикрас, любимая мишень 2-4 крысоловов, выдающих персик за фигу). А вот после этих 4-х матчей и сам ОВБ должен сделать для себя выводы (позитивные или наоборот). И эта тема на этом  закрыта. 

Вместо тактических схем нам уже (дожЫлись!!!) предлагают схемы мелкой разделки совокупной "туши" болельщиков Динамо - на гуляш, солянку, пиццу, пирожки с ливером и корм для попугаев.

То-то раньше: киевляне-фаны, киевляне-матчи-посещающие, киевляне-домоседы, всякие там студава-отсюдава, кузьмичи и прочая шушера. Не то теперь: кроме незыблимых прежних новые и новые внутри прежних, группы, подгруппы, секты, больше-трёх-не собираться, засланцы и зас*анцы, терпилы и авангардисты, сторонники объебола, соглашатели и его противники... До утра можно дробить. Но тогда это уже даже не гуляш! И ведь именно этого от нас и  ждали. И именно на это, мы охотно - в массе своей - повелись. 

Дон-Басс и Добкин-Кернесс-Басс заходятся от хохота и ревут от удовольствия: как мы их! (То есть нас!) 

И ведь за этот пост, как и вчера, я схлопочу привычные 50 минусов, а вдогонку комментаторы поста и корреспонденты-в-личку обвинят меня в работе-на-карму. Ну да, ну да: -150 за три поста - аховая прибыль. И это я только к тому, что сегодня слова не скажу, особенно маньяку, который на минусах под моими комментариями капитал нажил, дара речи лишился и из семьи ушёл, потому что врачи пиво запретили. 

Если пост не понят, излагаю понятно и кратко: хорош крошить, кромсать и деребанить Динамо и болельщиков Динамо изнутри, это я вам как человек-студава-отсюдава говорю! за последние 3 дня блек-листы пополнились моим ником и сам я кем-то свой пополнил (при ментальной отходчивости!)

Вы удивитесь, но на сегодня это всё

P.S. Кстати, а я в секте или нет? Давайте ка-то определяться. Тут один уважаемый блогер меня уважаемым обозвал, но тут же запретил комменты, дык я в растерянности - дифференциация в разгаре )))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2013, 23:43
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть