Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамо", нужен хет-трик!

2009-09-16 10:28 Поехали! На старте группового турнира ЛЧ мы уже обыгрывали "Спартак" и "Локо". Пришло время "Рубина" 115 ...

Поехали! На старте группового турнира ЛЧ мы уже обыгрывали "Спартак" и "Локо". Пришло время "Рубина"

115 дней у руля — этой отметки ждали, чтобы дать первую серьезную оценку работе капитана динамовского корабля Валерия Газзаева. В первом же матче с "бело-синими" он выиграл Суперкубок Украины. Пережил эпидемию травм, захватив лидерство в национальном первенстве. Однако сегодня, отодвинув это на второй план, все вспоминают его обещание выиграть с "Динамо" Лигу чемпионов и ждут от Георгиевича Победоносца первого шага в этом направлении — победы чемпиона Украины над чемпионом России "Рубином".

Дважды до этого "Динамо" уже начинало групповой турнир ЛЧ поединком против россиян. Примета — фартовая. В 94-м дубль Леоненко и гол в падении Реброва подарили нам волевые 3:2 в игре со "Спартаком". А девять лет спустя Михайличенко сделал одну из лучших замен в тренерской карьере, выпустив вместо Гусева Ринкона — бразилец ударами в концовке отправил в нокаут "Локомотив" 2:0.

Две победы на старте над россиянами есть — оформить бы сегодня хет-трик! На радость всем нам, а в особенности единственному участнику предыдущих матчей Шовковскому. По логике, после Леоненко и Ринкона сегодня кто-то из "Динамо" должен разразиться дублем. Шевченко? Как бы то ни было, от Газзаева, бравшего еврокубки, ждут большего, чем от Семина-полуфиналиста евротурниров. ЮрПалыч подкупил надежной, особенно на фоне 1:4 от "Стяуа", обороной, Газзаев привнес агрессивную атаку. Сегодня для победы над командой, являющейся лучшей атакой и защитой России, эти компоненты у "Динамо" должны слиться воедино. "Динамо" в Киеве у команд из России обычно выигрывало. Постараемся не изменить традиции", — сказал вчера Милевский. "Волнение? Абсолютно никакого! Я уверен в команде!" — вторил Газзаев.

ТВ. Матчи "Динамо" — "Рубин" (среда, 21.45) и "Брюгге" — "Шахтер" (четверг, 22.05) покажет Первый национальный, купивший у компании "Поверхность" права на трансляцию всех игр Лиги чемпионов и Лиги Европы этого сезона.

ЭТО ВАМ НЕ "РЕАЛ". КРУЧЕ!
"Рубин" на дебютный матч в ЛЧ прошел там, где его и не думали ожидать. Гости с получасовым опозданием стали выходить из зала VIP-терминала "Борисполя". Ранее "Реалы", "Манчестеры", "Барселоны" и "Ювентусы" прибывали в гости к "Динамо", как и обычные люди, через терминал В.

Первым вышел тренер гостей Бердыев и молча направился в автомобиль. Игроки садились в автобус. "Дрожат ли у нас коленки перед дебютом в ЛЧ, увидим в среду", — сказал лучший снайпер казанцев Бухаров. Кроме него, у входа в автобус задержался Сергей Семак — самый опытный еврокубковый боец "Рубина". На его счету 6 матчей и 4 гола в ЛЧ за ЦСКА. "Наша задача — пройти в следующий этап. Игра с "Динамо" покажет, готовы ли мы к ее выполнению. Соперника не боимся", — заявил Семак. Из аэропорта российская команда в составе 26 игроков отправилась в гостиницу "Хаятт", а вечером тренировалась на "Динамо".

Олег Люлька, Олег Сивак
Источник: Газета "Сегодня"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2009, 10:28
16.09.2009, 10:28
15517 0
patologoanatom
Автор:
(patologoanatom)
Статус:
Старожил (616 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть