Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Флешбек или "Привет, Шпалыч"

2013-09-20 00:20 Уважаемые Блохолюбы и прочие подобные зашоренные глоры - идите нафик сразу. Проблема нашей команды полирует 3 ...

Уважаемые Блохолюбы и прочие подобные зашоренные глоры - идите нафик сразу.

Проблема нашей команды полирует 3 места на скамейке запасных, а имена этой проблемы: Блохин, Баль, Михайличенко.

У Олега Владимировича, по видимому, закончился запас фарта, да и клуб тренировать, это тебе не 10 раз в год на сборников покричать матом с сигаретой в зубах.

Андрей Михайлович... А кто такой Андрей Михайлович? Человек, который поработал с Маккаби из Хайфы. А дальше попал в Динамо, но сейчас не об этом.

Алексей Александрович у нас человек универисальный, может спортдиром работать, может помощником тренера, может главным тренером сборной. Чудо просто, поискать таких надо. Да сыскать тяжело, но и, в прочем, не надо.

Проблемы я описал. А теперь скажу о главной. Игорь Михайлович, Вы и есть главная проблема этой команды. Вы собрали этот сброд бывших великих динамовцев. Вы устроили этот беспорядок в команде своими неимоверно глупыми административными и управленческими решениями. Вы сотворили эту атмосферу, когда моей любимой команде кричат "ФУ!". Вы уничтожаете великий клуб.

Я прекрасно понимаю, что Вы, Игорь Михайлович, человек старой закалки и не готовы принимать кардинальные меры, но, увы, пора. Посмотрите на своих тренеров, кто из них, кроме Михаил Михайлова, из себя что-то представляет? Кто из них не играл в Динамо? Вы собрали сброд тех, кому Вы не можете сказать "НЕТ". Вы сами построили эту ловушку для себя благодаря Вашему, черезчур дружескому, отношению с бывшими игроками Динамо.

Выводы я делать не буду, пусть каждый делает сам. Да и извиняться я за эмоции тоже не буду, ведь я не на столько интеллигентен чтобы смотреть скачки. Я смотрю футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2013, 00:20
20.09.2013, 00:20
155213 0
Esfuerzo
Автор:
(Esfuerzo)
Статус:
Начинающий писатель (63 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть