Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Куда деваются билеты?-2

2013-09-21 21:46 Кто о чем, а я как обычно о цифрах. Итак, продолжаю рассказывать про странную ситуацию с ...

Кто о чем, а я как обычно о цифрах. Итак, продолжаю рассказывать про странную ситуацию с бителами на матчи в Украине. Итак, суть проблемы - до матча обычно проданы почти все билеты, а на самом матче народа оказывается намного меньше. 

В день матча мы узнаем, что в кассах осталось еще 27 тысяч билетов. Тоесть, делают вывод журналисты, на матч продано 43 тысячи белетов. До матча еще грубо говоря 6-8 часов, за которые спокойно раскупятся пару тысяч билетов. Ну и выходим так на ожидаемый показатель в 50 тысяч - ну какой соперник, такой и интерес болельщиков. На Барсу б пришло все 70050, а тут "всего" 50 тысяч. 

Уже по первым картинкам матча было видно, что 50 тысяч не будет точно. Второй тайм вообще выглядел уныло, когда по стадиону от силы было расскидано тысяч 15 болельщиков. Не ходит у нас народ на "ярмолу". С чего бы это?

После матча УЕФА сообщило нам официальную посещаемость матча - 30345. А куда делись порядка 20 тысяч проданных билетов?

Возможно, журналисты не так считают, не учитывают обладателей абонементов, которые не выкупают свои места на еврокубки (но тоже слабо верится в 20 тысяс абонементов и прямо никто с них не пошел). 

Возможно просто особе не утруждаясь берут информацию с сайта НСК по количеству свободных мест на секторе типа этой. Но сдается мне, что дело еще и в барыгах, с которыми похоже никто не собирается боротся - захотят прийти на Динамо, и так мол заплатят. Сектором больше, сектором меньше - какая разница, итак плохо поддерживают после чего у капитана команды словесный понос о качестве боления. Финансовое положение как клуба, так и лично новоявленного капитана ДК никак не зависит от количества проданных билетов, а потому всем пох...

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.09.2013, 21:46
21.09.2013, 21:46
155590 0
eurocups
Автор:
(eurocups)
Статус:
Эксперт (5987 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть