Динамо - Ворскла - арбитр

2013-09-29 20:04 Сразу скажу, что не любитель обсуждать судейство, но уже после первого тайма могу смело сказать, что ...

Сразу скажу, что не любитель обсуждать судейство, но уже после первого тайма могу смело сказать, что очередной матч с участием Динамо арбитр проводит с грубыми ошибками и явно не в сторону Киева. падение Макаренко в штрашной рефери матча рассудил как симуляцию, хотя на всех повторах видно что динамовец пробросил мяч у уже убегал от защитника когда тот зацепил его по ногам. 200% пенальти!!!!! Но арбитр его назначил, только в ворота Динамо в самом конце первого тайма за абсолютно сомнительную игру рукой Вукоевича., ведь никто кроме арбитра за воротами этого момента не видел, хотя все повторы показали что мяч попал в голову а не руку. а то, что рука отставлена в сторону ещё не повод назначать пенальти( если верить правилам!!!)

Смотрим второй тайм и верим в команду!!!

29.09.2013, 20:04