Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сектанты поименно!

2013-09-29 23:40 Сектанты поименно! Я часто пишу про секту «Строителей светлого Алежиного Будущего», но как-то все аморфно ибез ...

Сектанты поименно!

Я часто пишу про секту «Строителей светлого Алежиного Будущего», но как-то все аморфно ибез конкретики.  Давайте вольем в наши теоремы немного имен. Я создаю рубрику «Сектанты поименно».

Как мы знаем, сектанты бывают разных типов:
Первый тип – основатели секты, хитрые и расчетливые люди, которым нужно, что бы Блохин руководил Динамо, исключительно из меркантильных соображений.

Им выгоден Блохин в Динамо, толи с финансовых позиций толи в плане уничтожения нашего клуба и они пытаются максимально увеличить срок его пребывания здесь.
Тип второй – идейные. Это фанатичные приверженцы Блохина, не хотящие открывать глаза и слышать правду о своем кумире. Идейных набрали и взрастили основатели секты, это основной щит Блохина.
Третий тип - массовка. Люди привлеченные первыми двумя типами, не являющиеся еще идейными фанатиками, и способные адекватно мыслить. Именно их, мы и должны спасать.
Вторая категория подлежит лечению в стационаре, а первая уничтожению.

Начнем с первой категории. Итак, встречаем красного блогера из Китая - Zhenmin_Zhibao, вот его профиль:

http://dynamo.kiev.ua/user/Zhenmin_Zhibao/actions/

Этот сектант зарегистрировался на сайте 14.05.2012 и сразу же начал с критики Семина. Все его пребывание здесь это критика Семина. Вот не мог жить этот преданный болельщик без Динамо, поэтому появился на сайте именно в середине мая 2012 года и сразу же, так как не мог жить без Динамо, начал критиковать Семина. Критиковал, критиковал, а потом хоп, и назначили Блохина. И он сразу начал его хвалить. Так сильно начал хвалить, что хвалит до сих пор.
При чем, кроме критики Семина и хвалебных од Блохину, этот человек ничего, по сути, не делает.

Из этого следует легкий вывод – блогер регистрировался на сайте с целью добавить негатива в адрес к действующему тренеру Динамо Семину.
Zhenmin_Zhibao считает Семина, который никогда с Динамо не опускался так низко, ка Блохин – негодным тренером. При этом, данный пейсатель, Блохина, который опустил Динамо Киев ниже любого тренера за последние 20 лет, превозносит и хвалит.
В последнее время, он делает это различными способами, часто пытаясь использовать юмористические приемы, переход на личности и опять все тоже противопоставление Семину. Данный блогер, пытается внушить людям, что все кто против Блохина – тупые идиоты, не понимающие гениальность нынешнего тренера. Он пытается сместить психологический акцент с никчемности Блохина на тренерские неудачи Семина.
Но для нормальных болельщиков абсолютно понятно, что у Семина никогда не было таких тренерских неудач, которые нам сейчас демонстрирует Блохин. И самое главное. Мы ведь не призываем вернуть Семина, мы про него забыли, мы хотим просто поменять Блохина на нормального тренера. Но сектант даже не допускает такой мысли.

Скажите мне, пожалуйста, кто же такой Zhenmin_Zhibao. Зачем он пришел сюда? Что он тут делает?
Если кому интересно, то можете почитать его блоги, комментарии и увидеть, что интересует его, собственно говоря, только одна вещь – Блохин на посту тренера клуба Динамо Киев.
А учитывая, что с этим тренером Динамо катится в пропасть, можно прийти к выводу, что у этого китайского коммуниста цель одна – уничтожение клуба Динамо Киев.

Zhenmin_Zhibao сектант первого типа. Он понимает, что Блохин провалился, и пытается любыми путями манипулировать общественным мнением, создавая впечатление, что на самом деле все не так. Это не идейный фанатик, а прекрасно все понимающий человек. Просто у него цели противоположные нашим. Можно предположить, что он родственник Блохина, на зарплате у Блохина, или на зарплате у тех, кто ненавидит клуб Динамо. Вариантов причин его поведенни масса, одно неизменно – он ярый сектант, враг клуба Динамо Киев.
Будьте бдительны. 
SS

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.09.2013, 23:40
ss
Автор:
(ss)
Статус:
Наставник (1105 комментариев)
Подписчиков:
17
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть