Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И снова о шансах

2013-10-05 08:16 В последние два дня появилось множество блогов и комментариев о разумности предоставлении/непредоставлении шансов О.В. Блохину оставаться ...

В последние два дня появилось множество блогов и комментариев о разумности предоставлении/непредоставлении шансов О.В. Блохину оставаться на посту ГТ ДК.

Мне кажется, что нельзя решать давать или не давать ОВБ очередной шанс без оценки шансов Динамо в этом сезоне, вернее в том, что от него (сезона) осталось.

Некоторые готовы сезон списать - за ЛЧ не зацепимся, а ЛЕ от нас не уйдёт, так что пусть ГТ работает до конца сезона, а пока будем не торопясь искать замену, и в конце сезонв посмотрим. 

Но я абсолютно не согласен, что сезон можно считать списанным. Отставание от второго места сегодня 8 очков, а в восресенье может и сократиться. Отставание значительное, но не непреодолимое, особенно учитывая относительно несложный календарь до зимнего перерыва. В то же время наш отрыв от ближайших преследователей меньше, чем наш отрыв от 2-го места, т.е. шансы не попасть в еврозону отнюдь нельзя сбрасывать со счетов. Опять же, наше положение в отборочной группе ЛЕ ещё не катастрофическое, но запаса прочности у нас уже нет, дополнительные потери очков могут привести к невыходу из группы.

Как видим многое всё ещё поставлено на карту и многое может быть потеряно, если ничего не предпринимать. Так что в данной ситуации руководство клуба должно предпринять действия, направленные на повышение шансов клуба на достойное завершение сезона. Под этим я понимаю следующее: программа минимум - выход из группы в ЛЕ и выход в 1/8 плей-офф, и сохранение места в ЛЕ в следующем сезоне; программа максимум - место в зоне ЛЧ или выигрыш ЛЕ. Учитывая сложившуюся в этом сезоне тенденцию, я с большим сожалением должен констатировать, что предоставление ОВБ дополнительных шансов может отрицательно повлиять на шансы ДК достойно завершить этот сезон.   

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2013, 08:16
05.10.2013, 08:16
157244 0
Dynamo54
Автор:
(Dynamo54)
Статус:
Эксперт (12457 комментариев)
Подписчиков:
16
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть