Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Перед Туном

2013-11-07 02:24 Я обычно критикую Олега Блохина за те результаты, которые он показывает в работе с киевским Динамо, ...

Я обычно критикую Олега Блохина за те результаты, которые он показывает в работе с киевским Динамо, но если сегодня я увижу минимальную "натужную" победу Динамо над Туном, то я пойму и приму такой ход событий.

Почему?

Нас ждет игра на искусственном поле. Мне приходилось бегать на таком покрытии и я вам скажу, что для техничных парней и быстрой игры в пас - это самое оно.

Мяч не меняет направление, его траектория предсказуема. Но, чаще всего, хозяева таких манежей, запрещали надевать шипованные бутсы, чтобы не испортить покрытие. Это означает, что риск поскользнуться и получить травму возрастает в разы. Да вы и сами, наверное, слышали о тех травмах, которые можно получить на искусственном покрытии, падая, по сути, на твердый пол. Нельзя допустить, чтобы кто-то из ребят травмировался перед суперответственными матчами со сборной Франции! Поэтому важно не только победить, но сохранить парней здоровыми перед такими важными играми! Минимальная победа над Туном в эконом-режиме с должной внимательностью сзади, без глупых ляпов и ненужного "надрыва" меня лично  вполне устроит. 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.11.2013, 02:24
Denizz
Автор:
(Denizz)
Статус:
Опытный писатель (426 комментариев)
Подписчиков:
1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть