Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ур-р-ра!!! Шева!!!

2009-09-28 01:11 По ссылке http://news.sport-express.ru/2009-09-28/323253 сообщается, что всё может быть не так плохо: Самый именитый игрок киевского "Динамо" ...

По ссылке http://news.sport-express.ru/2009-09-28/323253 

сообщается, что всё может быть не так плохо:

Самый именитый игрок киевского "Динамо" завтра, видимо, сможет принять участие в матче Лиги чемпионов

Как уже сообщал "СЭ", в минувшую пятницу в домашнем матче против "Зари" Андрей Шевченко получил серьезную травму лица, из-за чего был заменен на 23-й минуте и прямо со стадиона отправлен в больницу.

Тем не менее, как выяснил корреспондент "СЭ" у самого форварда и главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева, с большой долей вероятности к завтрашнему матчу на "Ноу Камп" Шевченко будет готов. Что психологически важно для киевлян хотя бы из-за ярких воспоминаний: 5 ноября 1997 года хет-трик 21-летнего нападающего на домашней арене "Барсы" принес им сенсационную победу над командой Луи ван Гала, Фигу и Ривалдо - 4:0. Нынешний матч с "Барселоной" пройдет в день рождения Шевченко: во вторник ему исполнится 33 года.

Андрей ШЕВЧЕНКО:

- Думаю, сыграть на "Ноу Камп" смогу. Все ограничилось рваной раной, несколькими швами и небольшим синяком. В целом, как говорится, буду жить.

Валерий ГАЗЗАЕВ:

- Травма Шевченко поначалу показалась серьезной, но сейчас он, как и остальные, уже тренируется в общей группе. Удар получил локтем под глаз, ему наложили, кажется, 6 швов. Пока есть гематома, но, слава богу, сетчатка глаза не задета и лицевая кость не сломана. Опасения заключались еще и в том, что в том месте у Шевченко вшита пластина - но, к счастью, и с этим все в порядке. Он готовится к матчу с "Барселоной". (Игорь РАБИНЕР)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.09.2009, 01:11
S_Y
Автор:
(S_Y)
Статус:
Опытный писатель (397 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть