Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Будем разбираться? Может, хватит , может, пора собираться…

2013-11-29 09:36       Каждый творческий коллектив , и футбольная команда не исключение,  время от времени  демонстрирует своим ...

 

    Каждый творческий коллектив , и футбольная команда не исключение,  время от времени  демонстрирует своим почитателям, поклонникам  и болельщикам  свои достижения, свой уровень, свою перспективу, подводя итоги сезона. Вот вчера нас в  Генке очень « порадовала» наша любимая команда, после чего у меня в голове только один вопрос - сколько же можно это наблюдать и терпеть, сколько можно так унижать славную эмблему  столичного клуба?

Ну, и кто может дать точный ответ, без этих:  "Будем разбираться…будем  смотреть…?"

   А мы смотрим , смотрим,  ругаемся , возмущаемся ,а больше ничего не можем,  и видим одно и то же , и все это с переменным успехом длиться целое десятилетие, плавно перешедшее  уже во второе.

  Я до сих пор в шоке от увиденного на поле , в исполнении  целой группы молодых людей в сине-голубой форме, и услышанного, от  главного тренера Динамо О.Блохина после игры. Этот матч , по моему мнению , концентрированное изложение всех безобразий, давно укоренившихся в столичном клубе. Это и отвратительно построенная оборона, практически проходная для любого тактически грамотного соперника, и атакующие действия , построенные только на индивидуальном мастерстве футболистов команды, а ведь его явно недостаточно, чтобы обыгрывать даже такие коллективы, как Генк, что же говорить про другие… Это и полное отсутствие командной игры , а все опасные моменты у ворот соперников носят исключительно  случайный характер, это и явно пренебрежительное отношение футболистов  к  самому футболу и   своим оппонентам на поле, мол, кто вы такие, мы же Динамо!... И прочее, прочее, прочее…

 Можно долго искать положительные моменты в том, что демонстрирует наша команда  в новом составе и под руководством  О.Блохина, но у меня даже язык  не поворачивается  назвать  действия футболистов игрой.  Это же какая-то адская смесь из  вальяжных желаний , миллионных затрат , пустопорожних  разговоров и непродуманных действий .  Хотя , все это  имеет название, но не желаю его озвучивать, поэтому,   каждый может  предложить свое   по  личному ощущению …

    Вчера , я однозначно понял, что команда не управляема, то есть абсолютно. Каждый игрок делает на поле все, что ему заблагорассудиться и на своих партнеров ему глубоко наплевать, вроде театр одного актера … Только актеры довольно средние , но с завышенной самооценкой,  а режиссер сам толком ничего не понимает и никак не влияет. Горько  видеть нынешнее Динамо  и быть его болельщиком.  Горько и стыдно. Раньше я с гордостью говорил, что болею за Динамо, а сейчас лучше молчать, иначе кроме насмешек, кстати,  довольно справедливых, иного не услышу.  Команда находится в разобранном состоянии целый год  и никак не соберется, наверное, поэтому  пятое место в таблице отечественного чемпионата справедливое, а  положение в  группе Лиги Европы – максимум, на который можно рассчитывать.   Конечно, выйти в евровесну можем и должны, но  настроение  этот выход не  поднимет. Досада за такие матчи в группе не скоро забудется.

  В позапрошлом веке слово честь и мораль  значили очень многое,  не то, что ныне…  Категория чести , как компонент  ментальности  давно утратила свой первоначальный смысл.   А ведь жизнь часто ставит  человека перед выбором – поступить по чести или  смалодушничать, чтобы получить выгоду или уйти от неприятностей. Путь чести труден, но ее потеря будет еще мучительнее, потому, что бесчестие всегда наказуемо высшими силами. Наверное, поэтому наши предки предпочитали смерть потере чести, а нынешние только улыбаются и разводят руками… Может поэтому мы и живем в таком обществе и имеем такую любимую футбольную  команду...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.11.2013, 09:36
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть