Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кожанов: "Севастополь" на грани выживания, некоторые игроки едят "мивину"

2013-12-04 22:31 Полузащитник "Севастополя" Денис Кожанов опасается, что клуб может обанкротиться. Игрок подтвердил, что существуют ощутимые задолженности по зарплате футболистов. ...

Полузащитник "Севастополя" Денис Кожанов опасается, что клуб может обанкротиться. Игрок подтвердил, что существуют ощутимые задолженности по зарплате футболистов.


"Всё, о чём в последнее время говорят, правда. Команда оказалась на грани выживания. Денег нам не платят с августа. Мы надеялись, что заплатят.
Нам обещали, а мы верили. Но время шло, а обещаний не выполняли. Поэтому волей-неволей это начало выходить наружу. Ситуация сложная. Не у всех высокие зарплаты. Есть игроки со скромными контрактами, что-то существенно отложить они не могут. Почти у всех — жёны, дети. Семью надо кормить, а не на что. В команде некоторые игроки уже перешли на "мивину". Такие футболисты близки к отчаянию.

Снаружи ещё не видно каких-то изменений. Лекарства есть, автобусы заправляют, самолётами летаем… Ходят слухи, что всё это в долг. Но я точно не знаю, поэтому утверждать не буду. Остаётся ждать и верить. Верить, что мы не встанем в один ряд с "Кривбассом" и "Арсеналом". Меня аж жуть берёт, когда смотрю на последние события в нашем футболе. Что же это делается? С такими темпами у нас в премьер-лиге останутся восемь команд. Кому будет нужен такой футбол?" — цитирует Кожанова "Галичина спортивная".
Источник: Galsports.com

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.12.2013, 22:31
04.12.2013, 22:31
163228 0
ValdemarUa
Автор:
(ValdemarUa)
Статус:
Начинающий писатель (83 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть