Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Happy New Year !

2013-12-27 07:25 Уважаемые коллеги. Разрешите вас всех проинформитивать, что на Каталическое Рождество 24 декавря состоялась Fan Club Christmas ...

Уважаемые коллеги. Разрешите вас всех проинформитивать, что на Каталическое Рождество 24 декавря состоялась Fan Club Christmas Party in New York City (Рождественская вечеринка болельщицкого клуба в Нью Йорке). Собралось около восьмидесяти преданных киевскому клубу Динамо болельщиков. Мероприятие проходило в ресторане "Каспий" в Бруклине.

Основным спонсором мероприятия явилось Международное агенство путешествий и экскурссий "Tair Land Travel" под руководством вице президента нашего Фан Клуба Марка Шнайдера. Приняли участие ещё рад бизнесов, аптечный, медицинский, инженерно-строительный, realstate и даже крупнеший в Нью Йорке похоронный Дом "Lisovetsky", за что все участники клуба всем им очень благодарны. В нашем вечере участвовали многие известные спортивные личности, знакомые всем вам по моим прошлим публикациям. В этот раз с нами были заслуженная артистка Украины, очаровательная Людмила Фесенко с супругом Сергеем Побединским, которые украшали наш вечер музыкой и пением. По ходу вечеринки было поднято много тостов, прозвучали добрые, приятные и душевные пожелания в разные адреса. Мне пришлось соседствовать за столиком с Президентом нашего Фан Клуба Йосифом Тартaковским, который и попросил меня поместить этот блог.

Имею честь от имени нашего Фан Клуба поздравить с наступающим Новым Годом в первую очередь всех участников Евромайдана и пожелать им добиться поставленных задач и целей. В это морозные дни болельщики из Америки, выходцы из постсоветского пространства вас всех подерживают, восхищаются моральной и физической стойкостью,смелостью, настойчивостью, несгибаемостью, терпением и мужеством. Мы с вами, дорогие украинцы и уверены, победа будет за всеми нами.

Вторым адресатом в этом поздравительном блоге хочу назвать всеми нами любимый сайт от Шурика. Спасибо всем работникам сайта за замечательное освещение материалов об украинском и мировом футболе. Спасибо всем блогерам за ваши высказывания, комментарии, фотографии и другие материалы. Будьте также успешны в наступающем Новом Году. Всех вам благ и здоровья. Заодно наш Клуб предлагает вам сотрудничество в части освещения нашей деятельности наряду с американскими русскоговорящими СМИ (газеты, телевидение, радио).

А теперь хочется поздравить всеми любимый клуб "Динамо". Позравить всех, Игоря и Григория Суркисов, руководство, всех игроков различных составов, даже находящихся в аренде или покинувших клуб, но сохранивших Динамовское сердце. Поздравляем весь тренерский коллектив и надеемся на хороший футбол и приличные достижения, которые позволят Динамо пробиться в Лигу Чемпионов в следущем сезоне и пройти на хороший уровень в Лиге Европы в этом. Поздравляем все службы футбольного клуба, работниkов стадиона, музея, всех, всех, кто сопутствует нашим грядущим поведам. С Новым Годом вас, дорогие!

Мы также поздравляем весь коллектив Сборной команды Украины, игроков и тренерский состав. Благодарим за уровень игры и очень надеемся видеть вас в финальной стадии ЕВРО 2016. Поздравляем Федерацию футбола Украины и очень желаем стабилизировать положение во внутреннем чемпионате, успехов в развитии детского футбола в Украине, развитой системы футбольных академий и ДЮСШ.

По поручению правления нашего Фан Клуба разрешите пригласить в гости любых гостей из Динамо, Сборной Украины и ФФУ. Кстати представители Киевской Федерации футбола у нас уже побывали и им очень понравилось. Мы организуем теплый прием, по желанию экскурсионную программу, а главное - аудиторию местных болельщиков для встреч здесь в Нью Йорке и в других городах Америки.

Ну и самое главное поздравление - это нашим украинским болельщикам, фанатам киевского Динамо и Сборной. Дорогие друзья, будем мужественны и терпеливы, успех нашей команды не за горами. Всем вам доброго здравия, тепла, любви всяческих успехов.

А теперь разрешите мне уже от себя лично поздравить участников сайта от Шурика, с которыми меня свела болельщицкая судьба на этих страницах. В первую очередь лично Шурика, спасибо за такой сайт и возможность быть причастным к футбольной жизни. Поздравлю ряд блогеров, с которыми состою в личной переписке, таких, как Devi, Sedoj, Shura Kievskij, Bruce Willis, Alexandr_SP, Smarty58, valya1204, Bolyukh, rumychik, godar, olschanetzki, a.tkachenko61, Zaporrogec, dk61, roven, wwwowwwik, Rustami, P.S., solosha, asahanyuk, MMCIS, mg717, shanuar_08(с сынулей), micsnig, Dynamo54, Sataweg, Disha1996, vitalikk, AlexLex, FenikS, oliverdolinsky и многиx многиx другиx, с кем пересекался на этом сайте. Не могу не поздравить особо Фунта и поблагодарить за умные и адекватные споры и беседы. В заключение хочу протянуть руку дружбы админу AWAWу и предложить забыть все взаимные неприязни. Мы ведь Динамовцы, не правда ли?

Люди, будьте благополучны. С Новым Годом!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.12.2013, 07:25
alyar
Автор:
(alyar)
Статус:
Эксперт (8386 комментариев)
Подписчиков:
21
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть