Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Без аналогий и с робкой надеждой...

2014-02-21 14:01 Мы общаемся на футбольном сайте, сайте болельщиков команды "Динамо" Киев. Это хороший сайт. Это сайт не ...

Мы общаемся на футбольном сайте, сайте болельщиков команды "Динамо" Киев. Это хороший сайт. Это сайт не только и не столько место, где обсуждают только футбол. Как бы кому это не хотелось. Спасибо Вам, коллеги, за Вашу гражданскую позицию, огромнейшая благодарность героям, да, да, именно героям на Майдане в Киеве и на десятках Майданов по всей Украине!

Вечная память погибшим! Главное, чтобы эта трагедия не была забыта. Сейчас появятся сотни "борцов" за свободу и попытаются заговорить и растащить то, чего добились своим героизмом, потерей здоровья и жизни протестанты. Каждый видел: кто был с народом, какие страны нас поддерживали, а какие, да что там, КАКАЯ СТРАНА, разжигала ненависть и призывала устами своего премьера к новым убийствам! Все видели списки бежавших в разные Ларнаки "народных избранников", слышали и видели ложь и грязь на ТВ каналах и на страницах печатных СМИ, бесноватого Дмитрия Киселева, и "наших" Колесниченко, Добкина, Царева, Ефремова и других. Ничего еще не кончилось! Крым, Харьков, Луганск, возможно, Донецк и другие восточные и южные области, не дай Бог, попытаются расколоть страну и отделиться! Не дай Бог, простым людям "повестись" на заманухи уродов Добкина, Кернеса, Константинова, Ефремова и других миллионеров, замешанных в воровстве и убийствах! Не дай Бог! НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛОСЬ! Янукович никуда не ушел! Давайте бороться и молиться за единую Украину! Давайте надеяться на то, что народ в очередной раз не "нае...ут"! Везде: в правительство, МВД, СБУ, прокуратуру, суды и в депутаты должны прийти НОВЫЕ люди! Сотни смертей не должны остаться безнаказанными и ничего не изменившие! Не дайте себя обмануть гречкой, "разводами" с языком и пустыми лозунгами. Оставьте в покое историю! Погибшие, это в основном молодые люди, родившиеся УЖЕ в перестроечной, или самостийной Украине! Смотрите вперед, в будущее! А с историей разберемся. В спокойной, правовой, богатой стране!

Господи! Как бы хотелось, чтобы здесь, на сайте, мы спорили и ругались только на футбольные темы, а о отставке говорили только применительно к тренерам! Неужели народ Украины это не заслужил?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.02.2014, 14:01
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть