Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прядкин: сыграть с Украиной даже предпочтительней

2009-10-15 20:57 Президент российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин считает, что сборная России должна проходить любого соперника в стыковых ...

Президент российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин считает, что сборная России должна проходить любого соперника в стыковых матчах и завоевать путёвку на чемпионат мира 2010 года.

"Нам они все по силам, эти соперники. Кто предпочтительнее, это, наверное, тренерскому штабу виднее, но я считаю, что мы должны проходить всех. Команды сильные, не надо недооценивать соперника, они, безусловно, сильные. Босния и Герцеговина - очень сильная команда, линия атаки у них достаточно квалифицированная, в бундеслиге играют. Сборная Ирландии, вы знаете, с итальянцами сыграла две игры, обе вничью, то есть это говорит тоже о классе команды.

Команда Украины. Украинцы сильны. Может быть, предпочтение Украине, потому что это бывшая наша союзная республика и какие-то у нас существуют контакты, наверное, болельщиков мы больше наберём. Может быть, для нас предпочтительнее было бы играть с командой Украины. Вообще я считаю, что мы должны их проходить. У нас очень молодая, перспективная команда, по сути дела, это одна из самых молодых команд в Европе. Надеемся, что не на один год эта команда, ей развиваться, и она прогрессирует с каждым матчем", - заявил Прядкин в интервью радио "Маяк".

Источник: Чемпионат.ру

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.10.2009, 20:57
15.10.2009, 20:57
17266 0
patologoanatom
Автор:
(patologoanatom)
Статус:
Старожил (616 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть