Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новый Прокурор Крыма секс символ в Японии)))

2014-03-21 23:15 Крымский прокурор Наталия Поклонская прославилась не только в Украине. Блондинку знают уже и интернет-пользователи Японии. Там ...

Крымский прокурор Наталия Поклонская прославилась не только в Украине. Блондинку знают уже и интернет-пользователи Японии. Там она стала настоящим секс-символом. Видеозапись ее первой пресс-конференции в должности прокурора Крыма в Японии набрала более 430 тысяч просмотров.

Внешность Поклонской напоминает персонажа аниме.

Ее черты лица, большие глаза и даже прическа соответствуют стандартам женской красоты в японской анимации.

В социальных сетях люди признаются Поклонской в любви. Говорят, что не разбираются в ситуации в Крыму, но поддерживают нового прокурора. Как пишет ИТАР-ТАСС, японцы переживают, что работа Наталии Поклонской может быть очень сложной и опасной, особенно в такое непростое время на полуострове.

Несмотря на миловидную внешность Поклонской, у нее уже есть 12-летний опыт работы в правоохранительных органах. Более того, блондинка занималась расследованием дел, относящихся к организованной преступности.

Напомним, Верховный Совет Крыма 11 марта назначил Наталию Поклонскую прокурором полуострова по представлению крымского премьера Сергея Аксенова. Она, конечно же, поддержала политику крымской власти и определила происходящее в Киеве как хаос и беспредел. Более того, украинских руководителей Поклонская назвала чертями из пепла. Прокурор пообещала, что будет защищать закон и интересы народа Крыма.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.03.2014, 23:15
Avtor_blogov
Автор:
(Avtor_blogov)
Статус:
Старожил (728 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть