Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С победой Динамо! Украина - мы с тобой!

2014-04-06 22:28 Тяжелейший матч, тяжелейший для обеих команд. Выиграли динамовцы - спасибо за характер! К сожалению для харьковчан ...

Тяжелейший матч, тяжелейший для обеих команд. Выиграли динамовцы - спасибо за характер! К сожалению для харьковчан - игра команды расстроена. Нет Моледо, нет Сосы, нет Девича. Не готов Шавьер, Гомез, Азеведо. Проблемы у Горяинова. Но Металлист не забыл еще комбинационный футбол - временами, возили Динамо конкретно, не хватило забивного нападающего.

Ошибка Горяинова в первом голе, не успел Эдмар во втором, подставился Ксьендз в пенальти, растерялись ЦБ в голе, забитом Мбокани. Но это футбол! Не было бы ошибок, играли бы без голов.

Динамо Чтобы не обижать, применил бы термин ко всей команде: СТАРАЛИСЬ! Не получилась игра у Беланды (первый тайм), Макаренко - весь матч, Велозу - весь матч. У всей этой троицы колосальное количество неточных передач, обрезок, проигранных позиций. Большую часть матча команда играла без Мбокани - не по его вине. Ярмоленко - индивидуальная игра и отработка в обороне, Ленс - только индивидуальная, не совсем удачная, игра. Гармаш отрабатывал и за Велозу и за Макаренко. Силва незаметен. Вида и Вукоевич - что могли. Второй гол их и Гармаша, при полной отстраненности Макаренко. За весь матч не помню три подряд удачные передачи на партнера. Нет быстрого выхода из обороны в атаку, нет прессинга, нет забеганий - тактического рисунка нет абсолютно! Борьба есть! Даже не хочу говорить о тренере. Сегодня смотрел Зенит - Рубин - позавидовал петербургжцам. Металлисту не хватило чуть - чуть. Нельзя выигрывать на удаче и физике. Нельзя надеяться на вопиющие ошибки соперника.

А за победу - спасибо!

Не могу не вспомнить о политике. Ребята, не кажется ли вам, что Украину тупо сливают? Свое же правительство. Донецк, Луганск, Харьков - по тысяче провокаторов громят города, занимают СБУ и ОА, размахивают "триколором" и прызывают войска "матушки Рассеи" на украинскую землю. А чем занимается 33000 человек СБУ и 350000 МВД? Ведь это чистой воды диверсии и измена Родины! Ждем в гости "зеленых человечков"?

Резюме: надо спасать Украину и надеяться, что заиграет Динамо Киев. Динамо легче. Пока легче!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.04.2014, 22:28
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть