Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украинцы отстояли свой флаг в Хорватии

2014-07-31 13:22 Противостояние украинцев и россиян на отдыхе за рубежом продолжается. После того как туристы умудрились подраться в ...

Противостояние украинцев и россиян на отдыхе за рубежом продолжается. После того как туристы умудрились подраться в турецком отеле и в ресторане Туниса, теперь они выясняют отношения в Хорватии. Так, в одной из гостиниц разгорелась ссора из-за нашего флага.

Все началось с того, что супружеская пара из Львова Ирина и Олег Ныкулышины по приезде в отель Aurora, что на острове Лошинь, вывесили на балконе украинский флаг.

Вскоре к ним стали подходить с ресепшена с просьбой его снять, поскольку кто-то из гостей жаловался, мол, флаг мешает им отдыхать.

«Мы сразу поняли, из какой страны эти гости, и работник отеля нам подтвердил. Скопилось восемь жалоб. Но мы отказывались снимать флаг, он разве шумит или по ночам светится и не дает спать? — рассказала «Вестям» Ирина. — Вот вчера к нам пришел работник отеля и принес бутылку вина от хозяина гостиницы. Он таким образом пытался нас ублажить, чтобы мы таки сдались. Но вино мы вернули, флаг — не сняли. Мы буквально за 10 минут смогли собрать в холле всех отдыхающих из Украины — они слышали о конфликте. Собралось около трех десятков человек. К нам вышла менеджер и пыталась уговорить разойтись». По словам Ирины, они рассказали о том, что имеют полное право на балконе в своем номере вешать флаги своих стран, а русские — агрессоры, которые напали на Украину. «В общем, отель сдался. Менеджер извинилась и сказала, что нас больше не потревожат. После владелец гостиницы также извинился и прислал вино». Получить комментарий другой стороны нам не удалось, но, по словам Ирины, больше конфликтов не было.

Кстати, в отеле подтвердили, что было недоразумение. «Был инцидент. Но он исчерпан, наши гости вправе делать у себя в номере, что хотят. Мы знаем, как сейчас в Украине тяжело и сочувствуем вам», — сказала нам офис-менеджер по работе с клиентами Патриция Спаньон.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2014, 13:22
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть